Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Щенячий восторг от коллекции Елены Брежневой на Неделе Моды в Москве

2945
27.03.2019
Photo

Безупречно стильные мужские луки, профессиональные актрисы, выставочные собаки и театрализованное шоу – такая формула успешного показа была выбрана дизайнером Еленой Брежневой в сезоне A/W 2019-20 Недели Моды в Москве.

Требовательный зритель уже не воспринимает обычные показы со скучными проходками моделей, и одним из инструментов подогрева интереса к коллекциям становится нестандартная постановка fashion-шоу. Одной из самых обсуждаемых презентаций коллекций Недели Моды в Москве оказалось театрализованное шоу бренда Elena Brezhneva.

Модели были интегрированы в театральные зарисовки, иллюстрирующие повседневную жизнь потенциального обладателя луков от дизайнера. Стильный, статусный, уверенный в себе мужчина, ведущий серьезный бизнес, решающий глобальные вопросы, он всегда на высоте, он всегда безупречно выглядит и идет в ногу со временем, доверяя свой гардероб профессионалам – такой образ современного мужчины создала Елена Брежнева, предложив жителю вечно спешащего мегаполиса стиль спорт-шик.

Три профессиональные актрисы – Анастасия Байкаева, Зоя Мансурова и Анастасия Торопова, открыли показ: девушки сопровождали деловых мужчин, исполняя роль ассистенток - то предлагая на выбор стильные шляпы от Lia Gureeva, то изделия от Cayman Brothers, то помогая подписать бумаги, то оплатить счета. Театрализация действа создала атмосферу жизни делового человека, расписание которого насыщено переговорами, рабочими встречами и перелетами. Задумка fashion-шоу принадлежит актерам Театра-студии 15 Олегу Санько и Владиславу Горбову, которые совместно с постоянным режиссером показов Елены Брежневой – Глебом Назаренко, воплотили идею в жизнь.

Фишкой показа, вызвавшей особый восторг, стали выставочные собаки элитного питомника LOVELY FROM BORDO. Тибетские мастиффы, китайский чунцин и королевские корги, не уступая профессиональной походке моделей, прошли по подиуму, позируя перед объективами камер.

Стилизовала fashion-луки коллекции профессиональный имиджмейкер и стилист - Ольга Семак.

Дизайнер Елена Брежнева представила сразу 30 луков в стиле спорт-шик - пальто, твидовые пиджаки, тренчкоты, блейзеры, брюки - в ее моделях сочетаются противоречивые цвета и ткани, но яркие акценты не нарушают строгости и статусности образа, а лишь позволяют выделить индивидуальный стиль и чувство вкуса – таков узнаваемый почерк дизайнера, полюбившийся ценителям моды.

Основным материалом использована натуральная шерсть, которая комбинируется с кожей, вельветом, замшей и другими тканями, привезенными из Италии и Англии. Эффектные цветовые союзы отражают палитру трендовых оттенков с британскими аутентичными цветовыми сочетаниями, отражающими суть классического твида. Насыщено-черный, терракотовый, песочно-бежевый, глубокий серый и ярко-синий – основные цвета коллекции предлагаемой на сезон осень-зима дизайнером мужской одежды Еленой Брежневой.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Geju x Agraba at Blanc
Geju x Agraba at Blanc
25.04.2024
В выходной понедельник, 29 апреля, в преддверии лета отважные капитаны в лице Геры Топуридзе и Дениса Курченко (Geju) и повелителя электроники Azamat Agraba впервые вместе возьмут на абордаж Blanc и устроят там вечеринку back to back с неистовым звучанием на стыке электро и чиллрейва с танцами до рассвета.
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
25.04.2024
Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness совместно с лидером рынка персонального тренинга в России компанией Pro Trener запускают 30-ти дневный челлендж полезных привычек в питании и тренировках - ЗОЖги это лето.
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
25.04.2024
Любовь Казарновская, Дина Корзун, Анатолий Карпов и другие гости в рамках деловой программы форума
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
Шопинг