Вторник. 16 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Топ-5 модных купальников сезона 2020

2712
31.05.2020
Photo

С наступлением теплых дней девушки и женщины продумывают свои наряды, чтобы выглядеть не только хорошо, но и модно. Каждый год дизайнеры придумывают новые вариации купальников. Поэтому перед женщинами стоит задача выбрать для себя купальный костюм, который подойдет под фигуру, подчеркнет ее достоинства, скроет недостатки.

С высокой талией

Купальные костюмы с трусиками с завышенной талией продолжают оставаться актуальными в 2020 году. Представлены не только ретро-модели, но и другие варианты для женщин разных возрастов.

Купальник с высокой талией подойдет:

  • очень стройным девушкам (завышенные трусики зрительно увеличат объем бедер, а лиф с пуш-ап придаст объема груди);
  • женщинам с полной фигурой (плавки утянут живот, бока и ягодицы);
  • дамам любых возрастов;
  • девушкам, которые следуют модным тенденциям.

Плавки бывают с прорезями и вырезами, а также декорированные шнуровкой. Верх купальника с высокой талией может быть выполнен без бретелек в вариации бандо, с закрытым верхом, холтер, классике, танкини. Эффектно и романтично смотрятся такие фасоны со сложными орнаментами, цветочными мотивами.

d1f7f176478993cadd5bd36ca24f.jpg

Анималистический принт

Животная раскраска уже несколько сезонов в тренде, лето 2020 года не стало исключением. На пике популярности – тигровый и леопардовый принты, актуальными являются змеиная кожа, зебра, жираф.

Как правило, звериные расцветки из-за их яркости и агрессивности могут себе позволить уверенные смелые девушки. Но текущий сезон порадовал моделями приглушенных и монохромных расцветок. Кроме откровенных бикини прекрасными вариантами станут монокини с анималистическим принтом.

Девушкам с идеальной фигурой можно выбрать любой анималистический рисунок, он лишь украсит внешность. Шикарные формы выиграют от рисунка, который имеет вертикальное направление, а также сдержанные оттенки. К месту будет окрас зебры, змеи или тигра, не имеющий четкой симметрии.

леопард.jpg

Асимметричные

Купальные костюмы на одно плечо в 2020 году приобрели популярность среди женщин. Асимметричные купальники бывают нарядные, дополненные крупными элегантными воланами. Такой вариант выглядит изысканно и дорого. Бывают и асимметричные вариации спортивного стиля, когда верхняя часть изделия оформлена в стиле бандо.

Модели на одно плечо могут быть раздельными и слитными, причем последние нередко дополняются оригинальным вырезом в области живота. Расцветка асимметричного купального костюма может быть любой: однотонной, с различными узорами, рисунками.

Какой бы вы не выбрали вариант, точно одно: купальник на одно плечо смотрится интересно, придает образу нотки кокетства и озорства. Единственный минус модели – неравномерный загар.

ассиметрия.jpg


Вязаные купальники

В моде разнообразные модели, связанные спицами или крючком. Ценятся экземпляры, которые имитируют кружева в европейском стиле. Актуальные фасоны вязаных купальных костюмов:

  1. Бикини.

Миниатюрные трусики с завязками на бедрах смотрятся женственно, а вязаный бюстгальтер нежно подчеркивает линию декольте. Завязывается купальный костюм, как правило, через шею. Бикини исполняются в выдержанном стиле, поэтому отлично смотрятся со всеми актуальными оттенками (изумрудными, фиолетовыми, цвета фуксии, нежными пастельными).

вязаные.jpg

  1. Монокини.

Это модели, в которых верх и низ купальника соединены изящной планкой. Различные узоры флористической тематики, абстрактные мотивы – модное дополнение к подобным фасонам. Красивый элемент монокини – изящно связанная планка. В текущем сезоне актуальны ажурные симметричные варианты с тонкими узорами. Эта часть купальника выгодно выделяет линию талии, что делает силуэт стройнее.

вязаный купальник монокини.jpg

Вязаные купальные костюмы имеют некоторые ограничения: они хорошо смотрятся только на стройных девушках.

Купальники с кольцами

Дизайнеры разнообразили купальные костюмы кольцами: ими соединяются элементы верха, декорируются трусики и лямки бюстгальтера, объединяются верх и низ в слитных моделях. Колечки могут быть металлическими, пластиковыми, монохромными или яркими, разных диаметров.

с кольцами.jpg


Заключение

Летний сезон 2020 радует большим количеством моделей купальников. Дамы с разными вкусовыми предпочтениями и формами смогут выбрать для себя подходящий экземпляр, актуальный в этом сезоне. Помните, выберите ли вы купальник с высокой талией, анималистическим рисунком, асимметричный, вязаный или с кольцами, главное, чтобы он выгодно подчеркивал достоинства тела.

 

фото: Yandex.com, pixabay, pinterest.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Вишневый постный борщ (520 руб.) от Андрея Колодяжного, шеф-повара гранд-кафе «Dr. Живаго»
Вишневый постный борщ (520 руб.) от Андрея Колодяжного, шеф-повара гранд-кафе «Dr. Живаго»
15.04.2024
В рецептуре борща идеальный старомосковский продуктовый набор - свекла печеная, вишня свежемороженая, квашеная капуста, томатная паста и морковь. 
«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы»
«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы»
15.04.2024
По случаю Дня российской анимации в минувшее воскресенье на территории МФК «Солнце Москвы» прошли праздничные мероприятия от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг).
На ВДНХ прошел концерт блогеров и показ мультсериала «Дракошия»
На ВДНХ прошел концерт блогеров и показ мультсериала «Дракошия»
15.04.2024
13 апреля в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор» анимационная компания «ЯРКО» провела мероприятие для школьников начальных классов.
Месяц удовольствия: рестораны «Магадан» дарят массаж в LITEBODY17 при заказе смузи-боулов
Месяц удовольствия: рестораны «Магадан» дарят массаж в LITEBODY17 при заказе смузи-боулов
15.04.2024
Манго, банан, шоколад, малина, киви – представляя эти ягоды, фрукты и сладости, предвкушаешь особые моменты удовольствия, которые так и хочется растягивать. 
Шопинг