Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Цветы жизни: фантазийные сапфиры в коллекции Festa

12413
26.05.2023
Photo
Поля свежих цветов, по которым хочется бежать, наслаждаясь терпким ароматом пробуждающейся природы. Счастье свободы, беззаботности и наслаждение единением с миром – эти чувства живы в каждом, а возвращать нас к счастливым мыслям призваны украшения из коллекции Festa. Легкие, радостные, красочные – они, словно венки ярких полевых цветов, сотканы из разноцветных созданий природы – фантазийных сапфиров. Да-да, эти камни бывают не только синими!


В комплекте из коллекции Festa геометричные сапфиры в огранках «Багет» играют всеми красками весны! Тут и безоблачное синее небо, и яркое солнце в зените и, конечно, свежие цветы. Лишь за оттенок сочной травы отвечает редкий зеленый гранат. Как видите, эта коллекция полна неожиданностей, и даже самые привычные минералы приобретают неочевидные цвета!
В колье и серьгах камни выложены нарочито неправильно, что придает украшениям легкий оттенок наивности, игривости. Они будто кричат нам: «Хватит быть такими серьезными, давайте вместе кружиться в ярком танце этой весны!».




2.png

Тренд на многослойность в ювелирной моде поддерживает двойное кольцо, в котором одна часть выложена яркими цветными минералами, а вторая – чарующими бриллиантами, которые задорно искрятся в весенних лучах. Шинка кольца выполнена из желтого золота, и оно идеально дополняет ювелирную композицию благородными теплыми переливами.




3.png

Возможно, самые важные серьги сезона весна-лето – конго! Изумительная интерпретация мастеров MIUZ Diamonds, в которой каждая серьга выложена камнями самых редких и сочных оттенков! Особенно актуальными «кольца» делает возвращение к трендам 00-х, в голове тут же всплывают образы Джей Ло, Рианны, Кристины Агилеры и других див тех лет. Можно смело сказать, что серьги-конго никогда и не выходили из моды, менялись лишь их форма, фактура, размеры и цвета, и в этом сезоне мы отдаем предпочтение ярким вариантам с цветными камнями. 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг