Понедельник. 29 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

УНИКАЛЬНЫЙ ЗНАЧЕНИЕ РОЖДЕСТВА ДЭННИ УАЙЗ.

11909
27.11.2023
Photo
Рождество в сказочном мире Дэнни Уайза, где возможно всё!...

Где в эфир запускается высокая мода. Наш Стилист, легенда, путешествующая ощущениями…Несколько слов! Его четырехмерный мир представляет собой тысячегранный тетраэдр, готовый испытать все. Яркие эмоции, подлинная страсть «Сделано в Италии», ручная работа и портновское мастерство, набор персонализированных чемоданов подчеркивают и подтверждают особенность тех, кто их покупает!!! Они повторяют ощущение ношения второй кожи, дополнительную роскошь сложной обработки кожи каймана или аллигатора, с безошибочным, непреодолимым ароматом. Дэнни Уайз бросает вызов законам тригонометрии в ограниченной серии различных кратных; навесные замки и замки с централизованными ключами, полученными с помощью гармоничной гальванической обработки из 24-каратного желтого или розового золота, или из платины, инкрустированной бриллиантами, танзанита, одного из символов Дома, близкого к синему цвету, или в синих сапфирах того же нюанса, маркированных в слитке.. Вселенная Стилист-это явление чистой, вечной любви, чувство вневременное, космическое, включает в себя все планетарное, мысль, которая относится к стильновцам, одевается, любит женщину которая становится вечной, которая превращает свою силу в действие, которая духовно возвышает в сопровождении своего мужчины, которая имеет смелость любить ее и возвышаться вместе с ней: «Не слова, а чувства», придает смысл этому Рождеству, дарит набор чемоданов Дэнни Уайза. Комплект из кожи аллигатора с золотой застежкой в цвете (Coffe-Blu Wise). 380 000 долларов США; из чистой черной кожи каймана с золотой застежкой — 410 000 долларов. Эти роскошные аксессуары не ограничиваются своей завершенностью, они позволяют нам получить доступ к очень изысканно скоординированным, которые усиливают результат продуктивной деятельности: набору дорожных тапочек, держателю для галстука и складок, держателю для ежедневника и мобильного телефона, очкам. подставка, подставка для украшений, подставка всегда из кожи аллигатора или каймана. Дэнни Уайз превосходит себя, создает дополнительную роскошь, превосходит силу воображения, уникальность, только для вас, только из-за существенной любви, даже приводя наши наборы чемоданов в соответствие, чрезвычайно утверждая свою индивидуальность, и украшая обивку и внутренние помещения. и внешний кузов вашего автомобиля, самолета, яхты. Когда жизнь подарила ему объективную внутреннюю красоту (входившую в пятерку лучших моделей мира до 1992 года), он не был удовлетворен и построил внутри себя огромную космополитическую культуру. Создание дополнительной роскоши и полноценного человека третьего тысячелетия



ДЭННИ УАЙЗ: Входит в число 5 топ-моделей мира до 1992 года, в число 50 горячих мужчин планеты по версии Forbes по версии Vogue. Sex Simbol, Enfant Prodige эксклюзивного и зачарованного мира роскоши, Дэнни Уайз «Человек, который создал и определил концепцию экстраординарного в мире экстра-роскоши». Н.Х. Дэнни Уайз Стилист, дизайнер, фотограф, а также режиссер. Художник на 360 градусов. Культурный, утонченный, космополит и полиглот, проницательный наблюдатель и строитель форм и содержаний, оба очень важных, где ни одна деталь никогда не оставлена на волю случая, он сам для многих гений, для некоторых уже миф.


Красота – это волшебный ингредиент, который отличает не только его замечательные творения высокой моды и экстра-роскоши, но и все аспекты его жизни. Он одевал звезд кино, первых леди и королев. Поставщик 12 из 20 крупнейших королевских семей мира, он по-прежнему любит только то, что элегантно и изысканно, от людей до произведений искусства (он коллекционирует многие), и является дизайнером, наиболее востребованным крупнейшими художниками всего мира, предлагающими чтобы изобразить его, он даже создал 3 цвета: знаменитые Blue Wise, Fuchsia Wise и Royal Mango Wise. Поэты со всего мира писали, восхваляли и посвящали ему стихи. Он живет во сне, почти оторванный от окружающей его реальности: проектирует уникальную и неповторимую одежду для очень удачливых дам и питается только той красотой, которая вдохновляла его творчество на протяжении 30 лет, делая, побеждая и бья рекорды, которые никто не отменял. когда-либо делал. ДЭННИ УАЙЗ: 51 международная награда, включая 4 премии «Оскар» и 2 награды от 2 Пап (католика и православного), сегодня, несомненно, является самой изысканной рукой в сфере роскоши третьего тысячелетия. «Стиль, образ жизни, реальность мечты»..

«Стиль, образ жизни, реальность мечты».
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг