Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

В Италии состоялось модное шоу RUSSIAN FASHION DISPLAY

2608
22.11.2019
Photo
Уникальное событие в мире моды RUSSIAN FASHION DISPLAY состоялось в Милане 16 ноябре при поддержке глянцевого журнала ESQUE.

Проект зародился в России, его целью стало продвижение российской индустрии моды на международной арене. Задача: развитие российской индустрии моды и моделинга благодаря обмену опытом, объединению в рамках проектных мероприятий. Многовековая культура России и национальные традиции в симбиозе с современными взглядами дизайнеров, учитывая тенденции мира сегодня как никогда актуальны и признаны в Европе и по всему миру.

Гостями вечера стали известные итальянские байеры, дизайнеры, модели, скауты и просто ценители прекрасного.
Здесь и сейчас, дизайнеры продемонстрировали, что российская мода как стиль жизни имеет право на существование во всем мире.



В новой коллекции весна-лето 2020 дизайнер Мария Рыбакова использовала элементы русского народного костюма, но создала совершенно новый продукт. Необычный крой, натуральный материалы, многослойность, универсальность и элегантность городского стиля с контрастным цветовым решением.

Впервые в Милане на большой подиум вышли 12 плюс сайз моделей во главе с Eva Ross, представив 2 дизайнеров ДушеГрея и ТМ Марина, подчеркнув красоту и очарование женской фигуры любого размера.

Марина Вилисова - хозяйка и дизайнер этнической марки одежды ЭТНОФРЕШ так описала значение этнического направления в культуре: «Для меня Русская культура – это о многогранности Божественной Красоты Человека о её глубине и мудрости. Единство народов мира через этнический стиль в одежде, музыке, украшениях, обрядах, танцах…

Milano2019mfd (68).jpg

Елена Мелякина - дизайнер, модельер, участница Всероссийского конкурса дизайнеров High Fashion Show представила коллекцию свадебных платьев. Европейскую эстетику бренда оценили любители уникального дизайна, невесомых, легких тканей, кружева и кутюрной вышивки.

Лейтмотивом творчества дизайнера Милы Васильевой, является соединение реальности 21 века с напоминанием о необычайной утонченности и шике прошлого. Автор работает в стиле vintage и art-fashion.

Татьяна Исаенкова – дизайнер, модельер-конструктор основала бренд «Landak Design» и создаёт индивидуальные капсульные коллекции- signaturelook. Идеология бренда – природная уникальность. Образ – посыл в общество, стиль – внутренний мир.

С презентацией своей коллекции выступила Евгения Лебедева — одна из основательниц и идейный вдохновитель молодого российского бренда женской одежды Bad Eva. Родной город Евгении — Кострома, здесь же находится производство бренда. Евгения основала бренд вместе с подругой — дизайнером марки Мариной Белинской.
Основателем бренда TSIGANOVA fashion является российская певица, актриса и дизайнер Виктория Цыганова. В коллекции представлены только натуральные ткани и благородные меха (соболь, куница, полярная лиса), изделия расшиты вручную бисером и кристаллами SWAROVSKI.

Ательер Аида Гилязова выступила с одноименным брендом, история которого берет своё начало в 2016 году и связана с безграничной любовью дизайнера и основателя к моде и созданию уникальной и неповторимой одежды для себя и своих близких.

Акцент в творчестве уникального бренда INsiDE с авторским стилем Жанны Темниковой делается на исключительном качестве пошива и материалов. Вещи уникальны не только по своем качеству, но и неповторимому стилю. Комбинезоны, платья, юбки, блузки и даже боди можно сочетать как со спортивным, так и с классическим стилем одежды.

Основа коллекции SHAG-BRAND, молодого ростовского бренда одежды - красивые, элегантные платья и другие вещи, которые способны каждую девушку и женщину превратить в королеву в любой обстановке по любому поводу.
Своё творчество представила fashion-стилист Юлия Крашенинникова - создатель бренда UNEED, стилист-имиджмейкер, вице-мисс Минск, блогер. Юлия владелица собственного магазина одежды в Минске.
Линию детской одежды на RUSSIAN FASHION DISPLAY представили 3 бренда:

ARISTOCRAT KIDS Dace Samite – сказочный латвийский детский бренд. У основателя и творческого директора марки есть влечение к истинной красоте, которая скрывается в мельчайших деталях.

Brand Teen Elegance, автора Екатерины Андержановой является первым в мире, использующим творчество особенных детей. В 2016 г. линии детской одежды Teen Elegance в рамках бренда создан проект «Особенная мода. Это первый в мире бренд, в основе которого лежит использование рисунков детей и подростков с тяжелой формой инвалидности, подопечные ПНИ № 3.

Антон Пермяков представил коллекцию моделей одежды “Ветер Востока”. В основе коллекции лежит загадочная философия Востока, стремление к простоте. Отличительная особенность заключается в интересных силуэтах, с использованием прямых форм и свободного кроя, что делают модели одежды удобными и практичными.
Изобилие аксессуаров продемонстрировали несколько российских брендов, использующих ручной труд и индивидуальный подход в своих решениях.

Светлана Нелюбова, основатель бренда Enzoni, дизайнер аксессуаров помогает людям проявлять индивидуальность, создавая для них необычные сумки и броши. Ее миссия сделать любой образ красивым, гармоничным и отражающим личный стиль человека.

Заявил о себе молодой украинский бренд кожаных сумок для прекрасного пола Ilona Design. Владелец бренда Alona Bilous - перфекционист, поэтому создаёт идеальные аксессуары.


Гости события оценили коллекцию вечерних сумочек и клатчей от Ирины Филатовой. Каждый экземпляр коллекции - это ручная работа премиум качества.

Сумки от ТМ ANNA GREEN представляют из себя уникальный продукт, сочетающий в себе целый комплекс традиций и инноваций, современных технологий и ремёсел.

Дизайнерская мастерская российского бренда DENIS TOKISHIN располагается в Перми, является семейным предприятием и строит свою работу по принципу устройства итальянских семейных мастерских – все делается вручную, небольшими партиями, вкладывая в каждую единицу продукции частичку души основателя компании, дизайнера и его работников.

Событие состоялось в историческом творческом пространстве, легендарном выставочном зале «LA STAMPERIA MILANO». Современный выставочный центр не раз принимал международные проекты. Промышленная архитектура начала двадцатого века в сочетании с деталями современного дизайна создавали уникальную дерзкую творческую атмосферу модного события.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг