Вторник. 23 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

BREITLING ПОЛУЧИЛА ДВА ПРИЗА НА 20-М ГРАН-ПРИ D’HORLOGERIE DE GENÈVE (GPHG) AWARDS

2504
13.11.2020
Photo

В четверг, 12 ноября, компания Breitling стала одним из победителей гран-при часового искусства Женевы (GPHG) 2020 года. Часы были номинированы в пяти категориях и получили награды Petite Aiguille Watch Prize и Diver’s Watch Prize. Генеральный директор Breitling Жорж Керн присутствовал на церемонии награждения, которая проходила в Театре дю Леман в Женеве. Breitling взяла два приза на 20-м престижном конкурсе Grand Prix d'Horlogerie de Genève (GPHG). Также был номинирован в пяти номинациях, в том числе: Приз Iconic Watch (за Chronomat B01 42) Приз Chronograph Watch Prize (для Top Time Limited Edition) Приз Diver’s Watch (за Superocean Automatic 48) Приз Petite Aiguille Watch (для Superocean Heritage ’57 Limited Edition II) Приз Challenge Watch (для профессионалов Endurance). Генеральный директор Breitling Жорж Керн, который принял награды от имени своего бренда, был доволен результатами: 

«Мы гордимся тем, что даже в сложных условиях этого года и несмотря на изоляцию, мы остались верны нашей стратегии и нашей миссии: мы продолжали чтобы выпустить на рынок новые необычные продукты, такие как Top Time в марте и Chronomat в апреле, а затем - Endurance Pro и новый Chronomat для женщин осенью. Наш подход к дизайну в стиле модерн в стиле ретро нашел отклик людей во всем мире. Это признание GPHG подтверждает, что мы на правильном пути, и мы гордимся этими двумя наградами».

05_breitling-ceo-georges-kern-accepts-the-petite-aiguille-watch-prize-at-the-2020-gphg.png

Часы-победители Breitling

Приз за часы Petite Aiguille: Breitling Superocean Heritage ’57 Limited Edition II 

07_breitling-ceo-georges-kern-at-the-2020-gphg-1.jpg

В апреле Breitling представил часы, которые привлекли внимание юольшенства. Издание Superocean ’57 Limited Edition было выпущено во время первой веб-трансляции саммита бренда, которая из-за пандемии и ограничений транслировалась по всему миру. Аудитория Summit увидела его элементы дизайна, вдохновленные радугой, как символы надежды и оптимизма, и исключительно положительные отзывы побудили Breitling выпустить второе издание, на этот раз с синим циферблатом, ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. Часть доходов, а это в общей сложности более 770 000 долларов США, была передана благотворительным организациям, поддерживающим медицинских работников, которые сейчас на передовых в наиболее пострадавших странах. Модель Superocean Heritage ’57 Limited Edition II была поддержана великим делом, и мы гордимся тем, что эти часы с их убедительной историей были удостоены награды GPHG. Приз Diver’s Watch: большой, смелый и громоздкий Superocean Automatic 48 был специально разработан для удовлетворения потребностей смелых дайверов. Он отличается впечатляюще большим 48-миллиметровым титановым корпусом с DLC-покрытием, черным керамическим безелем и привлекательным зеленым циферблатом. Он имеет внутренний корпус из мягкого железа, который обеспечивает защиту от воздействия магнитных полей, а вращающийся в двух направлениях безель можно надежно закрепить с помощью замка на левой стороне корпуса. Они представлены на зеленом каучуковом ремешке и пряжке из нержавеющей стали с DLC-покрытием. Водонепроницаемость до 30 бар (300 метров) позволяет справиться с любой задачей, с которой может столкнуться дайвер, пловец или серфер. Из-за пандемии церемония не была похожа ни на одно другое издание GPHG. Он не был открытым для публики, и на нем присутствовали только победители, члены жюри и соответствующие представители; однако мероприятие транслировалось в прямом эфире на www.qphq.org и www.euronews.com, а также транслировалось на некоторых других сайтах СМИ.


 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
22.04.2024
Пышные творожные куличи, нарядный пасхальный кекс с фундуком и коньяком, украшенный фигуркой ангела, классическая пасха с вяленой грушей и курагой - в гранд-кафе «Dr. Живаго» группы Рестораны Раппопорта к Пасхе все готово.
Пасха в ресторанах Wine&Crab
Пасха в ресторанах Wine&Crab
22.04.2024
В Светлый день Пасхи важно быть с теми, кто дорог – а гостинцы и традиционные угощения для праздничного стола подготовят в Wine&Crab.
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
22.04.2024
В ресторане панкавказской кухни Александра Раппопорта КрабыКутабы наступил сезон сморчков. 
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
22.04.2024
Бренд профессиональной косметики для ухода за кожей — SKINCOUTURE выпустил комплексную программу омоложения лица с лифтинг-эффектом.
Шопинг