Вторник. 18 Февраля, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Депардье получил мастер класс у Александра Лукашенко

3766
22.07.2015
Photo

Как сообщила пресс-служба президента, Александр Лукашенко 22 июля встретился с известным французским актером и ресторатором Жераром Депардье.

Александр Лукашенко и Жерар Депардье в неформальной обстановке побеседовали на темы поддержки сельского хозяйства в современном мире, развития технологий по выращиванию экологически чистых продуктов питания. Были также затронуты возможные перспективные проекты сотрудничества Беларуси и Франции в области культуры и искусства.

Глава государства провел для Жерара Депардье краткую экскурсию по территории официальной резиденции Президента Республики Беларусь «Озерный» в Острошицком городке, ознакомил с некоторыми образцами белорусской сельскохозяйственной техники, обучил навыкам ручной косьбы. 

Фото: president.gov.by

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
Недавние посты
Сегодня читают
Масленица в ресторане Shagal
Масленица в ресторане Shagal
18.02.2025
Всю неделю с 24 февраля ресторан Shagal при отеле Mövenpick Москва Таганская приглашает гостей на празднование широкой масленицы. 
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ НА МОСКВЕ-РЕКЕ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ НА МОСКВЕ-РЕКЕ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
18.02.2025
23 февраля Флотилия «Рэдиссон Ройал» приглашает жителей и гостей столицы на специальный праздничный рейс «Патриотический вечер с фолк-группой «Талица», посвященный Дню защитника Отечества.
Алина Загитова — новый амбассадор бренда ATHLEX
Алина Загитова — новый амбассадор бренда ATHLEX
18.02.2025
ATHLEX, международный бренд мужской и женской спортивной одежды, обуви и аксессуаров, объявил о партнерстве с Алиной Загитовой.
«Сказочная масленица» в Touché
«Сказочная масленица» в Touché
18.02.2025

С 22 февраля по 2 марта в Москве проходит фестиваль «Сказочная масленица». Специально для этого события в Туше предлагают три вида блинов и горячий напиток.

 

Шопинг