Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

TDM ELECTRIC подводит итоги участия в выставке Cabex-2023

11997
20.03.2023
Photo

TDM ELECTRIC приняла участие в 21-й международной выставке «Cabex-2023», проходившей с 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. За три дня работы выставки стенд TDM ELECTRIC посетило более 3 тысяч специалистов кабельной отрасли, которым были представлены образцы кабельно-проводниковой продукции, включая ряд уникальных новинок торговой марки.

В этом году в выставке «CABEX», которая является ключевым мероприятием российской кабельной промышленности, приняло участие более 170 компаний - российских и зарубежных производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электромонтажных и электротехнических изделий, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

Группа компаний TDM ELECTRIC – один из лидеров российского рынка кабельно-проводниковой продукции и электротехники – традиционно принимает участие в выставке. В этом году компания представила аудитории широкий ассортимент силовых кабелей для стационарной и нестационарной прокладки, силовые огнестойкие кабели, провода для прогрева бетона, широко применяемые в строительстве, а также новинки своей продуктовой линейки, в частности, уникальный фотоэлектрический кабель, используемый для соединения солнечных фотоэлектрических модулей.

На стенде TDM ELECTRIC можно было изучить представленные образцы продукции, получить технические консультации специалистов компании. Также посетители выставки смогли встретиться с руководством компании, провести деловые встречи и переговоры, обсудить условия дальнейшего сотрудничества.

Генеральный директор TDM ELECTRIC Вадим Морозов, лично принимавший участие в работе компании на выставке, отметил высокий уровень организации мероприятия в этом году: «Я в очередной раз убедился в эффективности участия в «Cabex», одном из ключевых профильных мероприятий для нашей компании. Выставка предоставляет возможность в сжатые сроки пообщаться практически со всеми ведущими экспертами кабельной отрасли, обсудить актуальные вопросы и наметить планы на будущее. А личное общение с потребителями позволяет лучше узнавать их потребности и пожелания, которые являются главным ориентиром развития нашей компании».

По итогам 2022 года доля кабельно-проводниковой продукции в общем объеме TDM ELECTRIC – комплексного производителя кабельной и электротехнической продукции - превысила 30%. За производство кабеля в структуре холдинга TDM ELECTRIC отвечает Рыбинской электромонтажный завод (РЭМЗ), отраслевое стратегическое значение которого отметила в прошлом году правительственная комиссия, включив завод в перечень системообразующих предприятий российской экономики. За 2022 год предприятие выпустило более 130 000 км готовой продукции, что на 20% превысило показатель 2021 года.

Кабельная продукция TDM ELECTRIC находит широкое применение по всей стране: в гражданском и промышленном строительстве. Используется на высокотехнологичных производствах. Компания работает с российскими торговыми сетями, строительными гипермаркетами, крупнейшими поставщиками электротехнической продукции.

«Спрос на нашу кабельную продукцию стабильно растет, в связи с чем мы расширяем производственно-складские помещения и увеличиваем количество сотрудников нашего производственного подразделения – Рыбинского электромонтажного завода. Предприятие активно развивается, идет наращивание объема выпуска кабельной продукции. В 2023 году мы планируем задействовать до 100 единиц новейшего оборудования в производственном цикле завода и на треть увеличить рабочие места - до 500 сотрудников. Предприятие будет способно перерабатывать свыше 1000 тонн меди, что позволит выпускать до 50 000 км кабельно-проводниковой продукции в месяц», - поделился планами Вадим Морозов.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг