Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

В Москве состоялось награждение ежегодной международной премией Lady Universe-2019

1977
20.12.2019
Photo

15 декабря в концертном зале Soulfullloft в рамках международной премии Lady Universe-2019 прошло награждение медийных лиц и общественных деятелей в различных номинациях. Премия была приурочена ко Дню матери и собрала на площадке концертного зала деятелей культуры и искусства, эстрадных певцов и модельеров, чтобы отметить их вклад и активную позицию в социально-культурной жизни и благотворительной деятельности.

лэди3.jpg

Звание «Леди года» получила телеведущая Оксана Федорова, Анита Цой удостоилась званий «Леди Милосердие», «Леди Благотворительность» и «Леди Музыка», Братья Сафроновы были отмечены званием «Джентльмены России», а Станислав Садальский получил звания «Джентльмен театра и кино» и «Джентльмен благодушие».

лэди.jpg

Почетным званием «Мама года» была удостоена мама четверых детей, благотворитель и меценат Миссис Москва 2011 – Кристина Колганова, которая уже более 10 лет является куратором детских приютов в Боровском районе Калужской области.

«Для меня слово «мама» - это самое часто произносимое слово. Его произносят каждый день, каждый час, каждую минуту и каждую секунду. Его произносят, когда заболели и когда просят о помощи, когда хорошо на душе, когда хотят поделиться самыми замечательными и трогательными событиями. Его произносят, когда получают двойку или пятерку, когда хотят сказать: «Я люблю тебя, мама». Я очень волнуюсь, потому что эта премия для меня, как для мамы четверых детей, очень уважительна, и я счастлива, что именно меня на нее номинировали и наградили таким титулом - «Мама года», - поделилась Кристина своими впечатлениями.

Среди награжденных также были отмечены: журналист Дмитрий Кончаловский, модельер Наз Маер, оперный певец Дмитрий Галихин, эстрадная певица МИРА, актриса театра и кино Ольга Спиркина, Алексей Войтюк и другие.

Международная премия Lady Universe проходит с 2011 года. В рамках мероприятия ежегодно награждаются благотворители и общественные деятели, чья жизненная позиция – нести свет, культуру и просвещение. В премии традиционно принимают участие люди, достигшие успеха в спорте, политике, культуре и общественной жизни.

Мероприятие организовано Фондом материнства и детства «Московия».

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг