Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Восьмой полуфинал Международного Московского Конкурса Молодых Модельеров «МКММ».

2652
23.05.2019
Photo
29 мая 2019 года на самой модной площадке Москвы - LOFT HALL #2 состоится восьмой полуфинал Международного Московского Конкурса Молодых Модельеров «МКММ». 

Новый набор участников конкурса удивит самых изощренных коллекционеров прекрасного - 25 молодых брендов со всей России продемонстрируют свои лучшие коллекции мужских, женских и детских одежд будущего сезона. Партнеры проекта МКММ уже готовят призы участникам и финалистам, которые получат бесплатные участия в Milan Fashion Week, Kazakhstan Fashion Week, ткани и средства на производство собственной коллекции, бесплатные размещения в шоу-румах и другие ценные призы. 

Московский Конкурс Молодых Модельеров «МКММ» - это социально значимый проект, который проходит с 2009 года при поддержке Департамента Культуры города Москвы. Основной целью проекта является выявление молодых талантливых модельеров из различных регионов нашей страны и оказание им реальной помощи в реализации своих творческих замыслов. За несколько лет существования проекта десятки молодых модельеров получили путевки в жизнь большой моды, а лучшие нашли престижную работу в театрах и киностудиях. Тысячи москвичей и гостей столицы приняли участие в показах одежды, которые мы проводим на лучших площадках Москвы, и это яркое, во истинно красивое и зрелищное мероприятие никого не оставило равнодушным. 

5.png

Открытием вечера станет интеграционный показ «Я продолжаю идти…», организованный НП содействия интеграция инвалидов «Открытый мир» www.openworld.suсовместно с брендом женской одежды «OFERA», дизайнером которого является великолепная Оксана Федорова – Мисс Вселенная, телеведущая, певица. В интеграционном показе рядом с обычными моделями в проекте участвуют девушки с ограниченными возможностями здоровья, демонстрирующие не только великолепные наряды и женственные образы, но прежде всего свою духовную красоту и созидательное начало. 

В программе вечера: шоу-румы от российский брендов, конкурсный показ молодых модельеров МКММ , второй блок модных показов и мстер-класс от дома моды: Svetlana Mikhalenko, Алина Асси, Вадим Мерлис, LOLLYPIE, Makarevich, Tarakanova, ANCHIE и другие. В завершении пройдет торжественное Награждение финалистов и After-party MKMM с известными Dj’s Moсквы. 

Самый популярный ведущий мероприятий Москвы - выступит в роли ведущего МКММ – Вадим Ждан - профессионал и шоумен, успешно работающий в шоу-бизнесе уже более 12 лет, за его плечами уже более 650 мероприятий. Вадим Ждан - человек-феномен, который смог успешно реализовать себя в различных видах деятельности! - профессиональный телеведущий, режиссер, актер и шоумен! Его друзьями и клиентами стали многие звезды эстрады, шоу-бизнеса и политики. Сейчас Вадим Ждан начинает новую этап в качестве ведущего #MADEINRU на телеканале Europa Plus TV. А так же его замечательная со-ведущая Юлия Школенко - Миссис Россия Вселенная 2018, актриса, бизнес леди, ведущая. 

Приглашенные гости и Жюри : Александр Белов, Оля Ефимова, Закир Гаджиев, Александр Кан, Олег Климов, Мария Ивакова, Анна Чапман , Олег Шаран, Аннэтэс Рудман, Мария Гальперина, Андрей Бартеньев, Светлана Синявская , Кристина Бережнева, Эвелина Бледанс, Алина Асси, Анна Калашникова, Эстель Семенчук, Михаил Гребенщиков, Оксана Федорова , Ольга Кабо, Лиза Арзамасова, Лариса Преториус, Анатолий Сиротюк, Полина Бертэн, Даяна Брют, Иван Ирбис, Юлия Школенко, Альфонсо Бароне, Микеле Виола, Мария Гальперина и многие другие. 

29 мая 2019 #LOFT2 #Lofthall
17.00 - шоу-румы от молодых брендов 
18.00 - сбор гостей 
19.00 - конкурсная программа МКММ 8 полуфинал 
21.00 - мастер-класс и показ от известных дизайнеров 
22.30 - награждение финалистов 
23.00 – Afte-rparty MKMM 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг