Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ «ROUND ONE» ОТКРЫЛ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЗОНУ В ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ»

2406
14.12.2020
Photo
Первая в России развлекательная зона всемирно известного японского оператора Round One открылась в ТРЦ «Европейский»! Почти 5 тысяч квадратных метров спортивных развлечений ждут своих первых посетителей на 7 этаже центрального атриума. В церемонии открытия развлекательной зоны принял участие Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки.

Свою первую в России развлекательную зону Round One открывает в ТРЦ «Европейский». Всемирно известные спортивно-развлекательные комплексы Round One предлагают высококлассные развлечения для всей семьи и любой компании. Гостей Round One ждут боулинг, аркадные игры со всего мира — музыкальные, спортивные, для детей, гонки, а также бильярд, настольный теннис и многое другое.
Особое внимание привлекает зона SPO-CHA, т.е. sport challenge, в которой гости Round One могут в течение определенного времени безлимитно заниматься более чем 50 видами спортивной активности: баскетбол 3x3, теннис, бейсбол, бадминтон, мини-футбол, батут, сегвей, роликовые коньки и многое другое. Гостям также будет доступна фуд-зона с аутентичными японскими блюдами в меню.
В развлекательной зоне Round One также предусмотрена отдельная зона с караоке-системой, в которой можно отпраздновать день рождения или провести корпоративную вечеринку. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку и в целях обеспечения безопасности посетителей, она временно не доступна и откроется, как только будет разрешено.
Round One — это один из самых современных, с точки зрения технологических инноваций, развлекательных операторов мира, заслуживший популярность миллионов фанатов игр в Японии и США.
Открытие первой развлекательной зоны Round One стало результатом тщательно выстроенного двустороннего сотрудничества, которое позволило создать уникальный по технологичности и инновационности проект, предусмотреть все возможные риски и обеспечить беспрецедентные условия для безопасности посетителей.
В дополнение к существующим в ТРЦ «Европейский», в Round One будут действовать усиленные меры безопасности согласно постановлениям Правительства Москвы и Роспотребнадзора. При входе всем посетителям будет измеряться температура, средства индивидуальной защиты выдаются бесплатно, а на территории установлены диспенсеры с антисептиками и организована разметка для соблюдения социального дистанцирования. Сотрудники Round One проходят ежедневную термометрию и еженедельное тестирование на новую коронавирусную инфекцию. В течение рабочего дня все контактные поверхности в развлекательной зоне проходят дополнительную санитарную обработку.
Кроме того, ТРЦ «Европейский» прошел регистрацию в системе «чек-ин», и посетители смогут зарегистрировать свое посещение с помощью QR-кодов.

Тоёхиса Кодзуки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России:
«Раунд Уан» представляет игровые автоматы, интересные и детям, и взрослым. От автоматов для маленьких детей до боулинга и спортивного уголка «споча». Я надеюсь, что в этом центре все смогут приятно провести время: с детьми, друзьями и любимыми».

Алексей Александров, генеральный директор «Киевская площадь»:
«Каждый день мы стараемся становиться лучше для наших гостей и больше соответствовать их ожиданиям. Сотрудничество с Round One — это следующий этап в совершенствовании сервиса и предложений от нашего ТРЦ. Результатом такого тщательно выстроенного двустороннего сотрудничества стало открытие первой в России развлекательной зоны Round One. Мы очень гордимся тем, что станем первой площадкой Round One в России, поскольку это не просто развлекательный центр, это уникальный проект, дающий доступ к передовым технологиям и инновациям в сфере развлечения, завоевавший любовь сотни тысяч поклонников по всему миру.
Round One открывается в сложное эпидемиологическое время, когда мы не имеем права игнорировать риски, связанные с безопасностью посетителей.
ТРЦ «Европейский» неоднократно признавался одним из самых безопасных для посетителей. Забота о посетителях, внимание к обеспечению их безопасности и комфорта — важнейший принцип работы ТРЦ».

Накагава Дзюн, генеральный директор ООО «Раунд Уан Рус»:
«Открытие первого в России развлекательного центра Round One в ТРЦ «Европейский» — это большая честь для нас и важный шаг в становлении концепции SPO-CHA на мировом уровне.
Мы долго и тщательно готовились к выходу на российский рынок, стремясь предложить россиянам самый лучший сервис в формате Round One: самые современные и самые лучшие игровые автоматы и спортивные развлечения для всей семьи под одной крышей. Мы уверены, что именно ТРЦ «Европейский» — лучшая площадка для знакомства россиян с японской культурой развлечений, потому что это культовое место
Для нас важно, чтобы наши гости не просто отдохнули, но возвращались домой с улыбками на лицах и приятными воспоминаниями о времени, проведенном у нас, желая как можно скорее вернуться. Мы хотим, чтобы о нас узнали поклонники спортивных развлечений и игровых форматов, и уверены, что Round One завоюют признание российской публики».

Справка

«Европейский» − современный торгово-развлекательный центр, который является самым посещаемым в России и Европы. Здание общей площадью около 180 тыс. кв. м спроектировано по принципу пассажа, торговые ряды которого расходятся лучами от центрального атриума «Москва» к атриумам «Париж», «Рим», «Лондон», «Берлин». ТРЦ «Европейский» объединил ведущие мировые бренды в самом центре Москвы. Многие известные марки одежды впервые появились в России именно в «Европейском». На сегодняшний день в торгово-развлекательном комплексе работает более 500 магазинов одежды и обуви флагманских марок, фудкорт, рестораны, многозальный 3D кинотеатр.
Round One Corporation была основана в 1980 году. Штаб-квартира компании находится в городе Осака, Япония. С капиталом в 25 миллиардов йен (приблизительно 17,8 миллиарда рублей), компания управляет 103 филиалами в Японии и 43 филиалами в Соединенных Штатах (дочерняя компания) и представляет собой ориентированные на местное сообщество, крытые комплексы для отдыха с боулингом, аттракционами (игровыми автоматами), караоке и spo-cha (sport challenge).
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг