Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Пакуй чемоданы

Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре

12759
21.09.2022
Photo

Бархатный сезон в самом разгаре, но туристы отправляются не только в Краснодарский край. Любители приключений активно путешествуют по России даже осенью. Эксперты Bronevik.com рассказали о пяти самых популярных регионах среди туристов в сентябре.


Москва
Столица России стабильно занимает лидирующую позицию. В этом месяце 13% бронирований через Bronevik.com пришлось на Москву. Неудивительно, что спрос на этот регион сохраняется вне зависимости от сезона — город практически независим от климата. Проще говоря, гости смогут найти занятие по душе даже в самый холодный, дождливый и неприветливый день, разбавив серые краски ярким досугом.


Санкт-Петербург
В очередной раз в гонке “сильнейших” Питер занял второе место. Культурная столица набрала уверенные 9% бронирований. Город примечателен тем, что может предложить туристам невероятное количество развлечений в любое время дня и ночи и при любой погоде, поэтому остается востребован на протяжении всего года. Атмосфера города своеобразна, но при этом крайне эстетична, поэтому клиенты активно бронирует объекты проживания в этом регионе.


Казань
Как и другие “коллеги” по топу, столица Республики Татарстан держит планку, сохранив уверенное третье место. Количество бронирований за сентябрь относительно других регионов в этом городе составило 4%. Казань по-прежнему является одним из лучших направлений для любителей увлекательных экскурсий в необычных местах. Чего только стоит небезызвестный Казанский Кремль, который объединил в себе целый комплекс архитектурных, исторических и археологических памятников.


Еще можно успеть наверстать упущенное вместе с туристами, “опоздавшими” на отдых летом. Для наиболее оперативного осуществления своих планов можно воспользоваться национальной системой бронирования Bronevik.com. На сайте представлено более 50 000 объектов размещения по всей России и странам ближнего зарубежья.


Сочи и Адлер
В сентябре 4 и 5 места разделили два наиболее актуальных во время бархатного сезона города Краснодарского Края — Сочи и Адлер. Одинаковый процент бронирований вполне закономерен (а именно — 2%), ведь эти регионы лучше всего подготовлены и оборудованы для туризма в начале осени. Более того, сейчас там не так жарко, как в солнечные летние дни, но при этом температура стабильно держится в районе 20 градусов, даже ночью не опускаясь ниже пятнадцати.


Следом в топе расположились Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Калининград. Стоит отметить, что по данным Bronevik.com в сентябре в списке популярных мест в большинстве представлены не курортные города.


Средняя стоимость размещения за ночь в сентябре составила 4600 рублей.

Наиболее популярные объекты проживания среди туристов: отели (74% бронирований), мини-отели (14%), апартаменты (3%), гостевые дома (3%) и хостелы (2%).



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
23.09.2022
Долго, высокозатратно и несовременно — только небольшой перечень мифов, с которыми сталкиваются потребители, желающие воссоздать энергоэффективное и функциональное загородное пространство в пределах столичного региона. 
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
20.11.2023
Мы подготовили для вас невероятную праздничную программу с потрясающей атмосферой и всеми любимой традиционной кухней от шеф-повара!
Недавние посты
Сегодня читают
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
26.04.2024
26 апреля 2024 г., Москва. Сегодня ресторан «Якитория» в торжественной обстановке распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Небо» в Солнцево. 
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
26.04.2024
Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выяснилось, что 78% россиян проверяют работодателя, прежде чем отправить ему резюме или пойти на собеседование.
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
26.04.2024
В специальном мини-приложении для всех любителей отдохнуть на природе появится возможность рассчитать оптимальное количество мяса и овощей на всю компанию и узнать рецепты от гуру гастрономии. 
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
26.04.2024
Майскую «шефскую» пиццу для гостей в пиццериях Pizza 22 приготовил Ахмед Охунов – шеф-повар зеленоградского ресторана «Балт», а пиццу Famosa представляет телеведущая и блогер Наташа Меморская.
Шопинг