Вторник. 19 Мая, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Пакуй чемоданы

ПРОВЕДИ НОВЫЙ ГОД В СОЧИ! КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ «Villa Gold»!

13056
21.11.2023
Photo

Отель «Villa Gold» предлагает всем гостям провести незабываемый Новый год под пальмами в Сочи в конце декабря 2023 — начале января 2024!

«Villa Gold» — частный курортный отель, позиционирующийся в категории «три звезды».

 
Расположен на федеральной территории Сириус – Имеретинской низменности, между реками Мзымтой и Псоу, на границе с Абхазией. В Сириусе сплелись воедино городская современная инфраструктура, обустроенные парки и дикая природа с её первозданными заповедниками.


Хочется так же подметить, что отель «Villa Gold» имеет очень удачную локацию, а именно находится в пешей доступности от моря, в близи всех Олимпийских объектов, в пяти минутах от ж/д станции «Имеретинский курорт», откуда можно быстро и без пробок добраться до Сочи и Красной Поляны.

В отеле 24 номера категорий: Стандарт, Комфорт, Полулюкс, Апартамент. Номера укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания, и подходят для всех категорий путешественников. В самых больших номерах отеля Апартаментах, где есть кухонный уголок, с комфортом могут разместиться до 6 человек. Для семейных гостей в зависимости от состава семьи выбирают или двухкомнатный Полулюкс, или 2-3 местные номера.

На крыше отеля подогреваемый бассейн с панорамным видом на город, который функционирует круглый год, «Lounge zone» с шезлонгами и столиками. Вода в бассейне нагревается до 28-32 °С. Только представьте: на улице промозглая погода, вокруг заснеженные кроны деревьев, люди гуляют, укутанные в пальто, а Вы плывете в теплой воде и наслаждаетесь свежим воздухом.

Чтобы насладиться всеми благами современного туризма гости курорта могут забронировать отдых на официальном сайте отеля https://villa-gold.ru/, либо по телефону отдела бронирования +7 (989) 167-34-28.

Посещение отеля «Villa Gold» в Новогодние праздники подарит всем удивительные эмоции и незабываемые впечатления!
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
23.09.2022
Долго, высокозатратно и несовременно — только небольшой перечень мифов, с которыми сталкиваются потребители, желающие воссоздать энергоэффективное и функциональное загородное пространство в пределах столичного региона. 
Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре
Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре
21.09.2022
Бархатный сезон в самом разгаре, но туристы отправляются не только в Краснодарский край. 
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
20.11.2023
Мы подготовили для вас невероятную праздничную программу с потрясающей атмосферой и всеми любимой традиционной кухней от шеф-повара!
Недавние посты
Сегодня читают
Магия детства: Avero mio x Nougatine Paris x Кенгуру
Магия детства: Avero mio x Nougatine Paris x Кенгуру
18.05.2026

Мир детской радости и гастрономия объединились в волшебной коллаборации: 18 мая начинается удивительное путешествие, в котором участвуют любимый детский бренд натуральной косметики Nougatine Paris, итальянский ресторан Avero mio и сеть салонов «Кенгуру».

ДУБАЙ: трехдневное открытие летней веранды 28-30 мая
ДУБАЙ: трехдневное открытие летней веранды 28-30 мая
18.05.2026
С 28 по 30 мая в трехэтажном ресторане ДУБАЙ на Кузнецком Мосту состоится трехдневное открытие летней веранды с видом на ЦУМ, Большой Театр и окрестности одного из самых оживленных районов Москвы, где жизнь бьет ключом с утра и до самой ночи.
Lúwo в Fiorentini: бранч Мост вкуса с московской Грецией
Lúwo в Fiorentini: бранч Мост вкуса с московской Грецией
18.05.2026
24 мая с 12:00 до 17:00 тосканское бистро Fiorentini продолжит серию бранчей Мост вкуса (Ponte del Gusto) — проекта, в котором итальянская кухня вступает в диалог с кухнями мира.
Нуртини, Такседо и коктейль в честь императора: Xander Bar принимает гостевую смену NOOR Electro из Москвы
Нуртини, Такседо и коктейль в честь императора: Xander Bar принимает гостевую смену NOOR Electro из Москвы
18.05.2026
В четверг 21 мая в баре Xander отеля Four Seasons Lion Palace St. Petersburg приезжает с гастрольной сменой московский бар NOOR Electro.
Шопинг