Воскресенье. 9 Февраля, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

5607
14.05.2019
Photo

Известная российская супермодель Ирина Шейк рассталась со своим супругом, голливудским актером Брэдли Купером. Об этом рассказал друг семьи изданию MTO News.

Собеседник журналистов отметил, что слухи о романе Купера с сыгравшей в его фильме «Звезда родилась» певицей Леди Гагой не имеют отношения к расставанию. По словам источника, причиной размолвки называют разницу взглядов на личную жизнь.

«Брэдли хотел, чтобы личная жизнь оставалась личной, а Ирина думает, что всё нужно показывать в медиа», — цитирует слова источника «Газета.ру».

Журналисты также обратили внимание на то, что в последнее время в Instagram Ирины Шейк стали появляться более провокационные фото, а на модный бал MET Gala она пришла в одиночестве. Пара пока никак не комментировала слухи.

Впервые об отношения Шейк и Купера заговорили в апреле 2015 года. 21 марта 2017 года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер.

24 февраля Леди Гага удостоилась премии «Оскар» за песню Shallow к фильму «Звезда родилась», режиссером которого стал Брэдли Купер. А 7 марта издание The Star со ссылкой на подругу Леди Гаги сообщило о беременности артистки от Купера.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
17.05.2021
Актриса Софья Ская, дошедшая до финального отбора кандидатов на главную роль в фильме под рабочим названием «Вызов», совместном проекте Первого канала и «Роскосмоса», поделилась своими впечатлениями об участии в кастинге и поздравила свою коллегу Юлию Пересильд с победой.
Недавние посты
Сегодня читают
Алтайская художница в сердце столицы: Елена Карлова покажет древние техники в современном искусстве
Алтайская художница в сердце столицы: Елена Карлова покажет древние техники в современном искусстве
08.02.2025
19 февраля 2025 года в «Столичной галерее художников» в Москве состоится открытие выставки талантливой алтайской художницы-символиста Елены Карловой. 
Феномен любви в современном искусстве и бизнесе обсудят на тематической встрече In Pulse
Феномен любви в современном искусстве и бизнесе обсудят на тематической встрече In Pulse
08.02.2025
Камерная встреча креативного комьюнити In Pulse пройдет в Москве 13 февраля. 
Романтика, искусство и музыка – День влюбленных в strEAT!
Романтика, искусство и музыка – День влюбленных в strEAT!
08.02.2025
Гастрономическая улица strEAT приглашает гостей разделить самый романтичный праздник года и провести вечер, в котором каждое мгновение станет частью вашей истории любви.
IZUMI: шоколад ко Дню Святого Валентина
IZUMI: шоколад ко Дню Святого Валентина
08.02.2025
В честь Дня всех влюбленных в идзакая-баре IZUMI выпустили коллекцию шоколада ручной работы, который можно приобрести в подарок для любимых с 10 по 23 февраля.
Шопинг