Суббота. 14 Июня, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Ольга Бузова украла маску у популярного блогера

2294
27.08.2020
Photo
Пока весь мир борется за ношение защитных масок в общественных местах, дабы избежать распространения COVID-19, в социальной сети Инстаграм назревает конфликт из-за виртуальных масок.

Ни для кого не секрет, что сейчас в социальной сети Инстаграм стало модно не только использовать различные фильтры и маски, но и создавать их. Так автор популярного фильтра «TOP GLITTER LOOK» Ксения Бельская рассказала своим подписчикам о том, что известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова украла у неё идею и создала идентичную её творению маску.

«К сожалению, это уже не первый случай кражи интеллектуальной собственности, а на странице Ольги присутствует как минимум ещё один украденный фильтр. Я правда не понимаю, как человек с именем способен так низко пасть», – возмущается блогерша.

Девушка так же попросила своих подписчиков максимально распространить информацию о данном инциденте. Стоит отметить, что маску, которая создала Ксения используют даже зарубежные звёзды, такие как: Кайли Дженнер, Дуа Липа, Кьяра Ферраньи, Белла Хадид и многие другие.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
17.05.2021
Актриса Софья Ская, дошедшая до финального отбора кандидатов на главную роль в фильме под рабочим названием «Вызов», совместном проекте Первого канала и «Роскосмоса», поделилась своими впечатлениями об участии в кастинге и поздравила свою коллегу Юлию Пересильд с победой.
Недавние посты
Сегодня читают
Праздничный салют с лучшим видом в честь Дня России в BUONO и «Коктебель Бар»
Праздничный салют с лучшим видом в честь Дня России в BUONO и «Коктебель Бар»
11.06.2025
12 июня, в День России, с лучшим видом на город можно будет наблюдать один из самых эффектных салютов года — с панорамных террас итальянского ресторана BUONO и «Коктебель Бар».
Garda Caffé на Патриарших Прудах запустили завтраки
Garda Caffé на Патриарших Прудах запустили завтраки
11.06.2025
В июне в новом проекте от ресторана Garda — Garda Caffé на Патриарших Прудах — запустили завтраки.
«На вкус — Сибирь» Гастроли Марка Дмитриева (Красноярск) в бистро LEA
«На вкус — Сибирь» Гастроли Марка Дмитриева (Красноярск) в бистро LEA
11.06.2025
Who’s Next или «Кто следующий?» Бистро и бар LEA точно знает ответ на этот вопрос и приглашает в гости молодых, прогрессивных, амбициозных и просто талантливых шефов со всей России. 
Северный экспресс. Фестивальный сет «Гастрономические маршруты»
Северный экспресс. Фестивальный сет «Гастрономические маршруты»
11.06.2025
12 июня, в рамках фестиваля «Гастрономические маршруты» гастробар Leon, запускает «Северный экспресс», гастро - тур по северу России.
Шопинг