Суббота. 22 Марта, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Ольга Бузова украла маску у популярного блогера

2254
27.08.2020
Photo
Пока весь мир борется за ношение защитных масок в общественных местах, дабы избежать распространения COVID-19, в социальной сети Инстаграм назревает конфликт из-за виртуальных масок.

Ни для кого не секрет, что сейчас в социальной сети Инстаграм стало модно не только использовать различные фильтры и маски, но и создавать их. Так автор популярного фильтра «TOP GLITTER LOOK» Ксения Бельская рассказала своим подписчикам о том, что известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова украла у неё идею и создала идентичную её творению маску.

«К сожалению, это уже не первый случай кражи интеллектуальной собственности, а на странице Ольги присутствует как минимум ещё один украденный фильтр. Я правда не понимаю, как человек с именем способен так низко пасть», – возмущается блогерша.

Девушка так же попросила своих подписчиков максимально распространить информацию о данном инциденте. Стоит отметить, что маску, которая создала Ксения используют даже зарубежные звёзды, такие как: Кайли Дженнер, Дуа Липа, Кьяра Ферраньи, Белла Хадид и многие другие.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
17.05.2021
Актриса Софья Ская, дошедшая до финального отбора кандидатов на главную роль в фильме под рабочим названием «Вызов», совместном проекте Первого канала и «Роскосмоса», поделилась своими впечатлениями об участии в кастинге и поздравила свою коллегу Юлию Пересильд с победой.
Недавние посты
Сегодня читают
Atlantica Seafood x Palmira Garden Hotel & SPA
Atlantica Seafood x Palmira Garden Hotel & SPA
21.03.2025
24 марта в ресторане Atlantica Seafood стартует коллаборация со спа-отелем Palmira Garden: при заказе позиций из спешл-меню можно выиграть сертификаты на посещение акватермального комплекса и уикенд в отеле со спа-программой.
«Вишнёвый цветок». День корейской культуры в РГБМ
«Вишнёвый цветок». День корейской культуры в РГБМ
21.03.2025
22 марта с 13:00 до 20:00 в Российской государственной библиотеке для молодёжи пройдёт День корейской культуры «Вишнёвый цветок».
Belle Frog представляет коллекцию солнцезащитных очков WHISPERS OF NOIR
Belle Frog представляет коллекцию солнцезащитных очков WHISPERS OF NOIR
21.03.2025
Belle Frog представил новую коллекцию солнцезащитных очков WHISPERS OF NOIR. 
5 новых стильных топов для фитнеса
5 новых стильных топов для фитнеса
21.03.2025
Красивую одежду хочется носить не только на работу, встречи с друзьями и выходы в свет. 
Шопинг