Суббота. 25 Января, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Профессор РАН сообщил, что у Анастасии Заворотнюк началась ремиссия

2516
15.05.2020
Photo
Стало известно, что у актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже длительное время борется с глиобластомой — разновидностью рака головного мозга, началась ремиссия. Об этом сообщил профессор, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петра Чумакова, пишет «Комсомольская правда». 

Ранее учёные представили на совещании с президентом Владимиром Путиным новый метод лечения рака на терминальных стадиях с помощью вирусов. О таком способе лечения уже знает семья Анастасии Заворотнюк, ведь специалисты провели успешное тестирование в культуре её клеток. 

Однако сообщается, что муж актрисы, Пётр Чернышёв, решил повременить с лечением супруги при помощи вирусов, так как она пошла на поправку.

— К нам приезжал её муж, бывший спортсмен. Он оказался очень осторожным человеком, и я его прекрасно понимаю. Он говорит: давайте подождём, ей сейчас лучше, если будет совсем плохо — тогда приступим, — рассказал Пётр Чумаков.


фото: showbiz.clutch.ua

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
17.05.2021
Актриса Софья Ская, дошедшая до финального отбора кандидатов на главную роль в фильме под рабочим названием «Вызов», совместном проекте Первого канала и «Роскосмоса», поделилась своими впечатлениями об участии в кастинге и поздравила свою коллегу Юлию Пересильд с победой.
Недавние посты
Сегодня читают
Шефская пицца от Сергея Кима (Пища династии Минь) к Китайскому Новому Году и пицца Famosa от Надежды Глушко.
Шефская пицца от Сергея Кима (Пища династии Минь) к Китайскому Новому Году и пицца Famosa от Надежды Глушко.
23.01.2025
Специально к празднованию нового года по восточному календарю в пиццериях Pizza 22 cm предлагают «шефскую» пиццу от Сергея Кима из питерской закусочной «Пища Династии Минь».
Производство «Кухонного Двора» посетил глава округа
Производство «Кухонного Двора» посетил глава округа
23.01.2025
Московская область, 23.01.2025. На этой неделе производство компании «Кухонный Двор» посетил глава городского округа Люберцы Московской области Владимир Волков и представители местной администрации. 
Ryba Family: Китайский Новый год 29.01 – 18.02
Ryba Family: Китайский Новый год 29.01 – 18.02
23.01.2025
В 2025 году Китайский Новый год отмечают с 29 января по 12 февраля, но мы решили продлить атмосферу праздника еще на неделю.
Джонни Депп презентовал свой фильм в России
Джонни Депп презентовал свой фильм в России
23.01.2025
Вчера, 22 января, в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм» состоялась премьера нового фильма Джонни Деппа «Моди: Три дня на крыльях безумия» — байопика о знаменитом художнике и скульпторе Амедео Модильяни с Риккардо Скамарчо и Аль Пачино в главных ролях. 
Шопинг