Четверг. 27 Марта, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

«САМЫЙ ДОБРЫЙ КЛОУН»: Юрий Куклачёв, его династия и звёзды эстрады и цирка представят уникальный бенефис в городах России

12483
11.02.2025
Photo

 

15 и 16 марта в Казани, 17 марта в Набережных Челнах, 18 марта в Йошкар-Оле, 19 марта в Чебоксарах, 24 и 25 марта в Нижнем Новгороде, 30 и 31 марта в Санкт- Петербурге! В эти города впервые и в полном составе приедут знаменитая цирковая династия Куклачёвых, 200 пушистых артистов единственного в мире Театра кошек, а также – целое созвездие артистов эстрады и цирка! Беспрецедентный тур «Самый добрый клоун» станет кульминацией празднования 75-летия легенды мирового цирка Юрия Куклачёва, реализуется при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Театрально-концертные залы наполнятся радостью, улыбками, смехом и восторженными аплодисментами – к зрителям выйдут народный артист России Юрий Куклачёв, заслуженный артист России Дмитрий Куклачёв и Владимир Куклачёв, а ещё – иллюзионисты, эквилибристы, жонглёры, акробаты, воздушные гимнасты! В уникальном двухчасовом мультижанровом шоу «Самый добрый клоун» примут участие популярные артисты: восточная дива Азиза, эстрадная звезда Andre, актёр и телеведущий Тимур Еремеев, юная вокалистка – открытие «Детской Новой Волны» Мария Лонина, шоу-балет «Бенефис» и другие звёздные артисты.

В программу грандиозного бенефиса войдут лучшие номера «Театра кошек Куклачёва», которому в 2025 году исполняется 35 лет! Насыщенная программа будет полна сюрпризов, оригинальных номеров, специально созданных для шоу, а также хитов, покоривших весь мир, среди которых культовая реприза «Кот и повар»! Забавные миниатюры, зрелищные трюки, впечатляющие фокусы, завораживающие песни и зажигательные танцы – «Самый добрый клоун» соединит все виды сценического искусства и обязательно объединит семьи, подарив им яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Эстрадно-цирковое представление «Самый добрый клоун» станет настоящим подарком для самых близких друзей! И особенно для тех, кого Юрий Дмитриевич Куклачёв приглашает безвозмездно: билеты на представления получат семьи участников СВО, многодетные семьи, воспитанники детских домов и другие категории наших соотечественников, нуждающихся в социальной поддержке и защите.

«Самый добрый клоун» – красочное, удивительное и душевное шоу, которое очень ждут!

Юбилейный тур «Самый добрый клоун» (6+), 15 и 16 марта, Казань, КЦ Сайдаш; 17 марта, Набережные Челны, ДК Камаз; 18 марта, Йошкар Ола, ДК В.И.Ленина; 19 марта, Чебоксары, ДК им. П. Хузангая, 24 и 25 марта, Нижний Новгород, ДК ГАЗ; 30 и 31 марта, Санкт Петербург, ДК Выборгский.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
17.05.2021
Актриса Софья Ская, дошедшая до финального отбора кандидатов на главную роль в фильме под рабочим названием «Вызов», совместном проекте Первого канала и «Роскосмоса», поделилась своими впечатлениями об участии в кастинге и поздравила свою коллегу Юлию Пересильд с победой.
Недавние посты
Сегодня читают
В Москве прошел форум ЛЮБИТОЧТОДЕЛАШЬ — для людей, горящих своим делом
В Москве прошел форум ЛЮБИТОЧТОДЕЛАШЬ — для людей, горящих своим делом
26.03.2025
23 марта в пространстве «Кибердом» собрались те, кто понимает: чтобы добиться успеха и изменить мир, важно начинать с любви к своему делу.
Kids Fashion Week в Центральном Детском Магазине на Лубянке
Kids Fashion Week в Центральном Детском Магазине на Лубянке
26.03.2025
29-30 марта в ЦДМ на Лубянке пройдет весенний Kids Fashion Week - самое красивое fashion-событие этой весны от продюсерского центра «ГРАНИ».
Барный эскапизм: новые коктейли в бистро и баре LEA
Барный эскапизм: новые коктейли в бистро и баре LEA
26.03.2025
«Все, кроме банального и скучного» – под таким девизом в бистро и баре LEA вышла новая линейка коктейлей от шеф-бармена Василия Жеглова.
«Дракошия» примет участие во Всероссийской неделе детской книги
«Дракошия» примет участие во Всероссийской неделе детской книги
26.03.2025
29 марта анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и мультсериал «Дракошия» примут участие во Всероссийской неделе детской книги, которая пройдет под лозунгом «История с продолжением» и будет посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества. 
Шопинг