Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Счастью Ольги Бузовой пришёл конец? Поклоники теледивы заметили что-то неладное в отношениях с её возлюбленным

1848
18.09.2020
Photo
После громкого расставания с Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова долго не могла прийти в себя. Но, не смотря на чёрную полосу в личной жизни звезды, карьерный рост Бузовой быстро пошёл в гору именно после болезненного расставания с бывшим мужем.

Около трёх лет Ольга не могла найти себе достойного мужчину. Но в один миг на горизонте появился блогер Давид Манукян и очаровал и влюбил в себя звезду. Армия поклонников, да и вся страна, очень порадовалась за свою Ольгу. Поначалу, правда, многие посчитали их отношения пиаром, но шли месяцы, влюбленные отмечали вместе праздники и непрерывно признавались друг другу в любви.

1080x756_0xac120003_16332155521586075140.jpg

Певица щедро делилась с подписчиками совместными снимками, не раз высказывалась о свадьбе и рождении детей. И вдруг случилось непредвиденное: Бузова удалила со своей страницы в Инстаграм все совместные фотографии с Давидом, а сам блогер признался, что ему нужна поддержка.
Многие фанаты заговорили о расставании Ольги с Давидом, но сами влюбленные пока не дают никаких комментариев. Своё мнение высказала только мама Ольги Ирина Бузова.

«Я впервые слышу об этом, если честно. Мы вот недавно переписывались с дочерью и обсуждали ее выступление на шоу «Ледниковый период». Она сейчас вся в этом проекте, очень серьезно готовится. О том, что она удаляет фотографии с Давидом, я не знала. Не слежу за «инстаграмной жизнью». Знаете, сегодня она удалила фотографии, завтра снова добавила — девочки они такие. Сама дочка мне об этом ничего не говорила», — призналась мама теледивы в разговоре с "КП".

Стоит отметить, что пара уже не первый раз подогревает слух о своём расставании. Буквально недавно в интернете все обсуждали то, что Бузову снова кинул любимый мужчина… Но, догадки не подтвердились и спустя какое-то время пара как ни в чём не бывало снова нежилась в объятиях друг друга. Что это может быть? Очередной хайп и привлечение к себе внимания, или всё действительно так серьёзно?


Фото: ru.sm.news
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Новые поступления
Новые поступления
30.04.2021
В Галерее Классической Фотографии открывается выставка «Новые поступления», которая проходит с 3 октября 2020 года по 2 мая 2021 года
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг