Вторник. 18 Февраля, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Тома Хэнкса и его супругу выписали из клиники после лечения от коронавируса

2135
17.03.2020
Photo
Поклонники переживали за состояние любимого артиста, который заразился коронавирусом. К счастью, сын Тома Хэнкса сообщил, что сейчас его звездные родители уже выздоравливают. Недавно пара вернулась домой из клиники, однако все еще остается на карантине.

Недавно в числе зараженных опасным китайским вирусом оказались 63-летний Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Как пишет "Стархит" пара находилась на съемках в Австралии и неожиданно почувствовала себя плохо. 

 «Мы чувствовали себя немного уставшими, как при простуде, были также боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то исчезал, то появлялся. Наблюдалась небольшая температура. Как положено, мы оба прошли тесты на коронавирус, и они оказались положительными», — делился Хэнкс с пользователями Сети.

Из-за выявленного заболевания супругов госпитализировали. Фанаты были безумно обеспокоены судьбой Хэнкса. К счастью, сын артиста Честер Хэнкс успокоил общественность, сообщив в микроблоге, что родители уже выписались из больницы. Он также поблагодарил неравнодушных, которые выразили слова поддержки в их адрес. «Они все еще находятся на карантине, разумеется, но чувствуют себя намного лучше», — рассказал звездный наследник.

Также известно, что на карантин отправилась и вся съемочная группа, которая работала над фильмом об Элвисе Пресли. Том Хэнкс в этой картине играл роль менеджера легендарного исполнителя. Дата премьеры байопика была запланирована на осень будущего года, однако в связи с последними событиями, скорее всего она сдвинется на неопределенный срок. Режиссер Баз Лурман сообщил, что очень расстроен этим фактом.

«Я знал, что не смогу снять этот фильм, если бы мы не подобрали подходящий актерский состав, — говорил он. — Мы тщательно искали актера, способного естественно двигаться и вокальные качества которого могли бы соответствовать несравненному Элвису. Также это должен быть именно то, кто передаст внутреннюю уязвимость музыканта».

Сообщается, что Том Хэнкс не единственный голливудский актер, который заразился  COVID-19. Накануне об инфицировании опасным вирусом рассказал звезда фильма «Темная башня» — Идрис Эльба. «Я чувствую себя хорошо, у меня пока нет симптомов заболевания, но я нахожусь в изоляции. Оставайтесь дома и будьте прагматичными. Не паникуйте», — обратился к фанатам актер.


Фото: Yandex.com

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
«Космос был так близко!» - Софья Ская о профессиональном «вызове»
17.05.2021
Актриса Софья Ская, дошедшая до финального отбора кандидатов на главную роль в фильме под рабочим названием «Вызов», совместном проекте Первого канала и «Роскосмоса», поделилась своими впечатлениями об участии в кастинге и поздравила свою коллегу Юлию Пересильд с победой.
Недавние посты
Сегодня читают
Масленица с морским характером: сытный праздник в «Честной Рыбе»
Масленица с морским характером: сытный праздник в «Честной Рыбе»
18.02.2025
Сжигание чучела и прыжки через костер не обещаем, но традиционное блюдо — обязательно!
По щучьему велению: фестиваль «Сказочная Масленица» в ресторане Mishka
По щучьему велению: фестиваль «Сказочная Масленица» в ресторане Mishka
18.02.2025
Если и проводить фестиваль «Сказочная Масленица», то в ресторане Mishka, где очень тонко прослеживается родной национальный колорит: обилие натурального дерева и манящий аромат блюд современной русской кухни создают особую атмосферу. 
Таю, Часики, Самолет: 21 февраля певица Валерия поет для гостей ресторан Levantine
Таю, Часики, Самолет: 21 февраля певица Валерия поет для гостей ресторан Levantine
18.02.2025
Ресторан Levantine - совершенно правильное место для того, чтобы любую пятницу сделать праздничной.
Масленица в True Cost
Масленица в True Cost
18.02.2025
Креп Сюзетт, мильфей с форелью и блины с грибным жульеном – в сети ресторанов честных цен True Cost к Масленице представили специальное меню.
Шопинг