Пятница. 8 Декабря, 2023
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

"Я за бодипозитив, но не позволяю себе отжираться до 120 кг": Анна Семенович прокомментировала свои выдающиеся формы

2972
31.12.2020
Photo
Анна Семенович убеждена, что будущий супруг полюбит ее в любом возрасте и весе, поэтому старается не ограничивать себя в радостях жизни.

Стоит отметить, что певица никогда не комплексовала из-за своих пышных форм. Она напротив считает большую грудь своей изюминкой. Однако артистка часто получает в свой адрес недовольные комментарии тех, кто уверен, что известная женщина обязана быть худой.

Анна игнорирует язвительные мнения хейтеров. Семенович любит себя и довольна своей внешностью.

«Я много поездила по России и другим странам, видела людей. И вот в залах на выступлениях сидят не худенькие девушки с модельным ростом. Нет, там женщины обычного телосложения. У меня нормальная фигура. Есть попа, грудь, и я горжусь этим. Я за бодипозитив, за любовь к себе. Конечно, не позволяю себе отжираться до 120 килограммов, занимаюсь спортом, но и сильно себя не ограничиваю», — подчеркнула звезда.

Аня очень любит посиделки с друзьями за бокалом вина и вкусностями. Порой такие встречи длятся по несколько часов, и от этих мгновений артистка не планирует отказываться даже ради идеальной фигуры.

Что касается знаменитой груди, то Семенович планирует в будущем застраховать свои формы. На такие меры его толкнули аферисты.

«Ко мне обратился какой-то мужчина и сказал, что он собирается выпускать конфеты, которые якобы соответствуют слепкам моей груди. Просил с меня деньги, как подтверждение авторских прав. Я решила застраховать грудь, чтобы защитить себя вот от таких людей», — рассказала певица.

Как рассказала Анна в интервью для YouTube-канала «Гастролер», ее аппетитные формы всегда привлекали мужчин. У Семенович было много поклонников, которые делали ей шикарные подарки. Однако артистка так и не вышла замуж. Сейчас Семенович уже готова стать мамой, но пока так и не встретила того самого мужчину.


Фото: Yandex.ru



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Новые поступления
Новые поступления
30.04.2021
В Галерее Классической Фотографии открывается выставка «Новые поступления», которая проходит с 3 октября 2020 года по 2 мая 2021 года
Недавние посты
Сегодня читают
Время Нового года в кофейне Tеmpo
Время Нового года в кофейне Tеmpo
07.12.2023
Оливье с лососем и мимоза с уткой; гороховый суп с копченостями и пирожки на два укуса; «шишка» с мандариновой начинкой и глинтвейн - новогодний вайб в кофейне Tempo включен.
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА КУРОРТЕ THE RITZ-CARLTON MALDIVES, FARI ISLANDS
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА КУРОРТЕ THE RITZ-CARLTON MALDIVES, FARI ISLANDS
07.12.2023
Курорт The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands приглашает провести незабываемые новогодние каникулы на одном из самых роскошных курортов Мальдивских островов.
Новогодние программы в отелях Европы
Новогодние программы в отелях Европы
07.12.2023
В преддверии Нового года и Рождества отели традиционно готовят для своих гостей праздничные программы, которые создают волшебную атмосферу и заряжают самыми положительными эмоциями на целый год.
В год Дракона — с китайской уткой от ресторана «Китайские новости»
В год Дракона — с китайской уткой от ресторана «Китайские новости»
07.12.2023
Чтобы будущий год принес удачу, на праздничном столе обязательно должно присутствовать хотя бы одно блюдо из китайского ресторана, а точнее — из ресторана «Китайские новости». 
Шопинг