Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

ОРТЕКА представила коллекцию FW20-21 немецкого бренда Berkemann

2560
29.09.2020
Photo
Для всего мира прошедший период был не самым легким, но он дал время остановиться и подумать о главном. По этой причине ОРТЕКА предлагает провести новый сезон под актуальным слоганом «Войди в зону комфорта!». Черпая вдохновение в мировых тенденциях, модельеры компании Berkemann создали в этом сезоне стильные и комфортные модели, повторяющие подиумные настроения.

Сабо, кеды, ботинки, кроссовки и балетки выполнены из натуральных материалов на европейском производстве. В основе обуви Berkemann по-прежнему остается легендарная уникальная 5-фазная ортопедическая стелька с поддержкой стопы на всех этапах шага. Премиальная итальянская кожа и ручная работа при отделке, использование высококачественного сырья и натуральных материалов – всё это гарантирует безопасность, гипоаллергенность и долгий срок службы изделий.

Цветовая гамма коллекции поделена на 3 основных направления:

#1 НАСЛЕДИЕ как символ повседневной классики. Теплые коричневые и желтые оттенки, от кукурузного и тыквенного до земляного и орехового цветов символизируют спокойствие, благополучие и комфорт. Эта гамма обращает нас к природе и уюту, она олицетворяет нестрогую классику, где традиции объединяются с ценностями, #2 ОТНОШЕНИЕ Поиск, творчество, темпераментность, уверенность в себе, стремление к покорению новых высот. Эта коллекция ассоциируется с шиком – современная интерпретация классики, необычные текстуры, смелые цветовые сочетания и яркие контрасты, #3 РАДОСТЬ Жизнерадостное сочетание лазурного синего, бирюзового, лимонного и цвета розового тюльпана ассоциируются с летом и безграничным оптимизмом. Эта коллекция словно манифест радости, свободы и любви к себе и всему миру.

IMG_2725.jpg

Традиционно, коллекция бренда поделена на 4 линейки: Berkina(мягкая стелька разработана с учетом анатомических особенностей стопы), Berkoflex ( стильная и ультракомфортная обувь с возможностью замены стельки), X-Pro-Maxim ( Обувь изготовлена из инновационного дышащего материала с технологией 3D-плетения ), Stretch ( модели этой линейки оснащены стрейчевыми вставками для достижения полного комфорта).

IMG_2731.jpg

Более чем 135-летний опыт работы компании Berkemann, применение новейших знаний в области ортопедической хирургии стопы, использование самых современных производственных технологий и использование инновационных и натуральных материалов в моделях комфортной и удобной обуви Berkemann отвечают самым высоким требованиям. Соблюдение европейских экологических и социальных стандартов гарантирует высокое премиальное качество изделий.

IMG_2730.jpg

Комфортная, «здоровая» обувь обеспечит вам приятные и эффективные тренировки, позволит меньше уставать во время работы, развлечений и прогулок, защитит от болезней — словом, поможет в прямом смысле твердо стоять на ногах в любой ситуации.

Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА

Крупнейшая в России сеть ортопедических салонов ОРТЕКА работает с 1998 года.

На начало 2019 года сеть насчитывает более 200 салонов и развитие продолжается. Сегодня ОРТЕКА экспериментирует с новыми форматами и открывает салоны в лечебных учреждениях и крупных ТРЦ.

Сеть ОРТЕКА - единственная в России сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведёт полноценный приём врач травматолог-ортопед.

Салоны ОРТЕКА открыты не только в Москве, но и в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Омск, Воронеж, Сочи.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг