Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ ХОББИ-ГИПЕРМАРКЕТ «ЛЕОНАРДО»

2290
07.10.2020
Photo
В торгово-развлекательном центре «Щелковский» откроется большой магазин для хобби и творчества «Леонардо». Он расположится на 4-м этаже и займет площадь более 500 кв.м. Запуск ТРЦ «Щелковский» запланирован на конец октября. Магазин «Леонардо» откроется позднее, предварительно – в декабре этого года. В ТРЦ «Щелковский» магазин этой сети станет 41-м по счету в Москве.

 «Леонардо» – уникальная сеть хобби-гипермаркетов, не имеющая аналогов в России и являющаяся одним из крупнейших игроков на рынке товаров для декора, рукоделия и творчества. Основанная еще в 2007 году, сеть активно развивается и на сегодняшний день состоит из 126 магазинов в 54 российских городах. В каждом магазине сети «Леонардо» представлено более 60 000 наименований различной продукции. Новый магазин предложит жителям ВАО богатый выбор акриловых, масляных и акварельных красок, наборы для вышивания, сборные модели - от простых детских 3D-пазлов до сложной военной техники, ароматные отдушки для мыловарения, готовые наборы, c помощью которых даже у новичков получатся яркие хендмейд-изделия, книги по рукоделию, каталоги с пошаговыми мастер-классами и любые мелочи для креативных проектов. Также покупателей ждет широкий ассортимент настольных игр, богатый выбор принадлежностей для художников, канцелярия, сувениры, печатная продукция и многое другое.

Для районов Гольяново и Измайлово, на границе которых построен «Щелковский», он станет первым современным ТРЦ. Под его крышей будут объединены более 200 различных арендаторов. Среди них – кинотеатр Объединенной сети («Кино ОККО», «Формула Кино», «Синема Парк»), семейный детский парк Joki Joya, фитнес-клуб World Class, супермаркет сети «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «Технопарк», книжный сетевой магазин «Читай Город», магазин ортопедической мебели ASKONA, магазины одежды Marks & Spencer, befree, ZARINA, SELA, LOVE REPUBLIC, Helly Hanson, House, Cropp, STREET BEAT, ILCOTT, Coats, «Гулливер», Mothercare, магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous, парфюмерные и осметические магазины «РИВ ГОШ», Sephora, «Подружка», «Элизэ» и другие.

Справочно:

ТРЦ «Щелковский» является частью многофункционального комплекса в составе одноименного ТПУ, в который также входит Автовокзал «Центральный». Общая площадь комплекса – более 150 000 кв. м., а торговая – 60 000 кв. м. Он включает в себя многоуровневую парковку на 1000 автомобилей.

Согласно исследованию независимой международной консалтинговой компании Knight Frank, Восточный административный округ города Москвы, в котором расположен «Щелковский», является одним из малообеспеченных качественными торгово-развлекательными комплексами округом. При этом по численности он занимает вторую строчку: здесь проживает свыше 1,5 млн. человек. ТРЦ «Щелковский» станет первым современным качественным торговым центром в районах Гольяново и Измайлово, на границе которых он построен.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м². Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди сновных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг