Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Техника

TDM ELECTRIC приняла участие в выставке MosBuild 2023

16186
05.04.2023
Photo

Компания TDM ELECTRIC приняла участие в 28-й Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, проходившей с 28 по 31 марта в московском МВЦ «Крокус Экспо». Посетители выставки смогли изучить образцы электро и светотехнической продукции, представленные на выставочном стенде компании, получить технические консультации по представленной продукции и узнать о новинках ассортимента торговой марки.

MosBuild — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов и главное место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта. В этом году свою продукцию на выставке представили более 1 000 экспонентов, среди которых российские производители и поставщики, а также компании из Китая, Индии, Турции и других стран.

Деловая программа выставки включала 8 контент-площадок, лектории, тренд-зоны, форумы и зоны мастер-классов, в работе которых принимали участие представители торговых предприятий и рынка DIY, строительных и ремонтных организаций, архитекторы, дизайнеры и застройщики. Гостями MosBuild 2023 стали 78 033 уникальных посетителя.

На выставочном стенде TDM ELECTRIC был представлен широкий ассортимент электро и светотехнической продукции, в том числе светильники и электроламповая светодиодная продукция, электроустановочные изделия, ручной и электроинструмент, пластиковые боксы, бытовая техника и другая продукция. Гости стенда могли изучить образцы и получить технические консультации по представленной продукции у специалистов компании, узнать о новинках ассортимента торговой марки.

«Наша компания традиционно принимает участие выставке MosBuild. Для нас это эффективная площадка, где мы можем найти наших клиентов и партнеров, где мы можем напрямую взаимодействовать с потребителями нашей продукции. Выставка неизменно удивляет количеством участников и посетителей, которое только увеличивается с каждым годом. Мы также наблюдаем рост интереса к деятельности нашей компании и продукции бренда, представленной на нашем стенде. В течение четырех дней работы выставки мы проводили деловые встречи, беседы и переговоры, заключали контракты, искали новые перспективы для развития и возможных коллабораций. Мы очень довольны результатами выставки, они добавляют нам оптимизма и уверенности в том, что наш бизнес будет расти», - поделился впечатлениями директор по маркетингу TDM ELECTRIC Дмитрий Соловьев.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
17.02.2020
Расскажем, как купить способный на все гаджет, имея в кармане не более 15 тысяч рублей
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
18.04.2022
Измельчитель — это кухонный помощник, который заменяет нож и режет пищу ровнее и быстрее. 
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
18.03.2022
Все люди любят праздники и всегда с радостью ждут их. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг