Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Тренды

УДОВОЛЬСТВИЕ И ЭКЗОТИКА КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ SOUTH SEA ОТ BREITLING

3370
16.03.2021
Photo

Притягивающие взгляды цвета и люминесцентное покрытие этих часов неизменно ассоциируются у нас с радужным теплым летом, подводным миром и пышной зеленью.

«Эта новая эксклюзивная капсульная коллекция, выпуск которой ограничен по времени, предназначена для активных, целеустремленных и стильных женщин, тонко чувствующих модные тенденции»,отметил генеральный директор компании Breitling Жорж Керн.

Капсульная коллекция Chronomat Automatic 36 South Sea выполнена в трех цветах и неразрывно связана с новейшей моделью Breitling Chronomat для женщин. Эти элегантные часы в стиле современное ретро созданы для представительниц прекрасного пола, желающих выделиться из толпы. Они символизируют качество, непринужденность и обладают своей яркой изюминкой.

Часы из новой капсульной коллекции Chronomat Automatic 36 South Sea легко узнать по специальным лакированным циферблатам в бежевом, полуночном синем и мятнозеленом цвете, а также безупречно подобранным ремешкам из кожи аллигатора с раскладными застежками. Особого внимания заслуживают золотые индексы и стрелки, не говоря уже об инкрустированных бриллиантами часовых маркерах и украшенных драгоценными камнями радужных оттенков безелях. Техническое совершенство этих швейцарских произведений искусства обеспечивает механизм Breitling Caliber 10, сертифицированный Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC) и обладающий запасом хода около 42 часов. 

ВНИМАНИЕ, DREST 

Потрясающая капсульная коллекция Chronomat Automatic 36 South Sea также идеально подходит для партнера Breitling – компании DREST, создавшей первую интерактивную мобильную игру о высокой моде. В этой невероятно реалистичной игре участники становятся стилистами, подбирающими одежду и аксессуары из коллекций 200 ведущих модных брендов. Второй челлендж по созданию образов в стиле Breitling–DREST на основании новой капсульной коллекции Chronomat Automatic 36 South Sea начинается в среду, 17 марта 2021 года, в 12:00 по Гринвичу, и продлится в течение трех дней (72 часа). Как и в случае со всеми другими модными аксессуарами, представленными в игре DREST, у пользователей есть возможность покупать изделия Breitling и получать удовольствие от современного интерактивного шопинга.

В ДУХЕ ТРАДИЦИЙ 

Начиная с 1940-х годов мануфактура Breitling создала множество моделей специально для женщин. В 1957 году на свет появились утонченные женские часы TransOcean, которые называли «самым прекрасным олицетворением точности Breitling». В 1990-х была представлена смелая модель Lady J, за которой в 2010 году последовала модель Galactic, «объединившая в себе изысканную роскошь и безусловное техническое совершенство». Из недавних моделей женских часов стоит упомянуть легендарные Navitimer 35 и 38, а также Superocean 36 со спортивным характером. 

Оригинальные часы Chronomat 1984 года ознаменовали возрождение швейцарской часовой индустрии и послужили вдохновением для создания множества других моделей, увидевших свет за последние четыре десятилетия, в том числе женских. Сегодня часы в стиле современное ретро из женских коллекций Chronomat привлекают внимание уверенных в себе и разносторонних женщин.

О КОМПАНИИ BREITLING 

Компания Breitling, основанная в 1884 году, является ведущим часовым брендом мирового масштаба, производителем высокоточных часов, а также лидером в области разработки наручных хронографов безупречного дизайна. 

Благодаря своей легендарной связи с авиацией Breitling стала участником самых волнующих событий в истории человечества, связанных с завоеванием заоблачных высот. Инновационный подход бренда позволил занять солидную нишу в области науки, спорта и технологий. Breitling славится механизмами собственного производства, высочайшее качество которых подтверждено сертификатом Швейцарского института официального тестирования хронометров (COSC).


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Mr.Doors представляет новую коллекцию мебели для детских комнат «Gelato»
Mr.Doors представляет новую коллекцию мебели для детских комнат «Gelato»
12.08.2022
В основе коллекции, разработанной креативной командой Mr.Doors, арочные элементы- абсолютный тренд в интерьерных решениях.
5 приемов для создания нейтрального фона и цветных акцентов
5 приемов для создания нейтрального фона и цветных акцентов
20.03.2024
Создавая новый облик квартиры, стоит помнить, что современный подход к дизайну интерьера построен на использовании простых приемов.
Шопинг в Милане и Париже теперь под вопросом
Шопинг в Милане и Париже теперь под вопросом
22.02.2018
Любители люксовых товаров рискуют разориться, летая за покупками в другие страны
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг