Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

Новая BMW 7 Series Limousine

3956
02.07.2015
Photo

В новом BMW 7 серии компания BMW интерпретирует свое понимание современной мобильности в ее прогрессивном, эксклюзивном и роскошном воплощении. Самые современные технические решения в таких областях, как облегченные конструкции, силовые агрегаты, ходовая часть, управление, интеллектуальное сетевое взаимодействие и отделка салона, подчеркивают стремление гарантировать максимум удовольствия от вождения и комфорта в новом седане класса «люкс». Вместе со сменой поколений своей топ-модели компания BMW представляет многочисленные инновации, не имеющие аналогов среди конкурентов.

Использование усиленного углеродными волокнами пластика (карбона) в структуре кузова, двигатели BMW Group нового поколения, Plug-in гибридная силовая установка нового BMW 740e, активная ходовая часть Executive Drive Pro, переключатель режимов движения с режимом ADAPTIVE и лазерные фары BMW повышает динамику, эффективность, комфорт и безопасность движения. Максимум комфорта в задней части салона обеспечивает оснащение Executive Lounge с функцией массажа и программой повышения тонуса, панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, функция световой дорожки, подсветка салона и держатель для смартфона с системой индуктивной зарядки. К инновационным решениям в области управления и систем помощи водителю относятся усовершенствованная система iDrive с сенсорным дисплеем и системой управления жестами, сенсорный планшет BMW, новый проекционный дисплей BMW, система предупреждения о наличии транспорта, движущегося в поперечном направлении, ассистенты руления и ведения по полосе, активная защита от боковых столкновений, система кругового обзора с трехмерной индикацией и система дистанционного управления парковкой.

Дизайн: солидный, динамичный и элегантный. 
Дизайн нового BMW 7 серии прекрасно гармонирует с характером автомобиля. Изящные пропорции, мощные поверхности и динамичные линии выражают его стиль, солидность, впечатляющую динамику и эксклюзивную элегантность. В неповторимом облике седана класса «люкс», который предлагается как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой, блестяще отражается гармоничное сочетание между удовольствием от вождения и комфортом.
Характерные особенности салона нового BMW 7 серии – невероятный простор, который подчеркивается многочисленными горизонтальными линиями, по-спортивному ориентированный на водителя кокпит, благородные материалы отделки высочайшего качества и прекрасная функциональность, достигнутая в том числе за счет использования инновационных органов индикации и управления. Уже к моменту выхода на рынок нового BMW 7 серии для него будут предлагаться пакет M Спорт, а также линии оснащения Design Pure Excellence и опции BMW Individual Design, которые подчеркивают динамичный характер, эксклюзивную элегантность и роскошную атмосферу автомобиля, удовлетворяя при этом самые разные запросы клиентов во всем мире.

«Мы в BMW считаем, что дать точное предсказание будущего можно только в том случае, если мы сами его формируем, – утверждает Эдриан ван Хойдонк, шеф-дизайнер BMW Group. – Наша главная цель при разработке нового автомобиля заключалась в том, чтобы создать эталон современной роскоши и превзойти ожидания наших клиентов. Современная роскошь в понимании BMW базируется на самых прогрессивных технологиях и особом внимании к деталям. Новое поколение BMW 7 серии является самым роскошным, комфортабельным и вообще – самым лучшим автомобилем, который мы когда-либо создавали в этом классе».

Фото: BMW Group

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг