Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

ROLLS-ROYCE MOTOR CARS MOSCOW: ГЛОБАЛЬНАЯ НАГРАДА «ДИЛЕР ГОДА» В НОМИНАЦИИ «САМЫЙ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ДИЛЕР» И ТИТУЛ ЛУЧШЕГО ДИЛЕРА PROVENANCE В ЕВРОПЕ

1565
18.08.2020
Photo
Rolls-Royce Motor Cars Moscow удостоилась престижной награды «Дилер года» в номинации, отмечающей исключительную динамику роста в 2019 году. В связи с глобальной пандемией результаты были объявлены в формате видеоконференции, вещание велось из штаб-квартиры и завода марки в Гудвуде, Западный Суссекс.

Эта награда выделяет выдающиеся результаты дилера в 2019 году на основе ряда критериев. Салон Rolls-Royce Motor Cars Moscow показал самое динамичное развитие, оставив позади 133 конкурента из разных стран мира.

Помимо глобальной награды, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow получила престижный титул «Лучший дилер Rolls-Royce Provenace Pre-Owned в Европе» (регион включает Великобританию, Западную Европу и СНГ). А всего годом ранее Rolls-Royce Motor Cars стала лучшим мировым дилером по программе Provenance Pre-Owned.

Татьяна Фитцжералд, управляющий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow, прокомментировала получение награды: «Rolls-Royce – синоним лучшего, и быть среди лучших дилеров на глобальной арене для нас большая честь. По итогам прошлого года мы добились роста в каждом направлении бизнеса. Исключительный интерес к роскошному внедорожнику Cullinan дал мощный импульс, позволив показать впечатляющую динамику. Эта модель обладает особым магнетизмом и идеально отвечает запросам российских клиентов».

Татьяна продолжила: «Нам также приятно видеть растущий успех программы Provenance Pre-Owned. Покупатели Rolls-Royce с историей ценят их надежность, красоту вне времени и возможность моментально стать обладателями автомобилей, которые покорили их сердца».

Ранее при покупке Rolls-Royce с пробегом клиенты полагались на доверие к предыдущим владельцам и репутацию марки. Сегодня же Rolls-Royce Motor Cars предлагает собственную программу сертификации Provenance Pre-Owned, которая гарантирует новым владельцам такую же уверенность в автомобилях с пробегом, как и при заказе новых Rolls-Royce.

Компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow занимается продажей роскошных автомобилей марки с 2004 года. Сегодня салон Rolls-Royce Motor Cars Moscow располагается в самом центре Москвы в историческом здании гостиницы «Украина». В 2016 году компания открыла в российской столице салон Provenance Pre-Owned в 2016 году. Это единственный в Европе салон, предлагающий исключительно Rolls-Royce с историей. С момента его открытия продажи Rolls-Royce Motor Cars Moscow в сегменте автомобилей с пробегом увеличились более чем в два раза.

Джулиан Дженкинс (Julian Jenkins), региональный директор Rolls-Royce Motor Cars, отметил: «Именно благодаря нашим дилерам нам удается оправдывать и превосходить ожидания самых требовательных заказчиков в мире – клиентов Rolls-Royce. Я благодарю Татьяну лично и всю команду салона за целеустремленность и профессионализм, с которыми они представляют марку Rolls-Royce Motor Cars в России, и желаю дальнейших успехов и процветания».
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг