Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

Впечатляющее начало нового года: Mercedes-Benz представляет MBUX Hyperscreen

1781
23.12.2020
Photo
В 2021 г. Mercedes-Benz открывает новую главу в истории взаимодействия между автомобилем и пользователями: благодаря искусственному интеллекту (ИИ) экран MBUX Hyperscreen поднимает на новый уровень индикацию и управление информационно-развлекательными функциями, функциями обеспечения комфорта, а также функциями, связанными с движением автомобиля. Большой изогнутый блок дисплеев наделяет интерьер уникальной эстетикой, простираясь на всю ширину салона перед взором водителя и переднего пассажира, для которых опыт цифрового взаимодействия оказывается здесь столь же эмоциональным, как и интуитивно понятным и не требующим усилий. Экран MBUX (Mercedes-Benz User Experience) Hyperscreen, дебютирующий в качестве опции для полностью электрического седана класса «люкс» EQS, олицетворяет эмоциональную интеллектуальность этого автомобиля в целом и чрезвычайно способен к обучению.

Мировая премьера MBUX Hyperscreen приоткроет завесу над цифровой основой флагманской модели Mercedes-EQ – прогрессивного представительского седана EQS. Этот формат онлайн-коммуникации адресован представителям СМИ, к нему можно будет присоединиться в прямом эфире на платформе Mercedes me media: мировая премьера начнёт транслироваться в четверг, 7 января 2021 г., в 16:00 ч (по московскому времени) в специальном разделе по адресу: https://media.mercedes-benz.com/MBUXhyperscreen, после чего её запись станет доступна в качестве видео по запросу.

Кроме того, автомобиль Mercedes-Benz с экраном MBUX Hyperscreen впервые будет представлен на цифровой выставке – Международной выставке потребительской электроники (CES) 2021, которая пройдёт с 11 по 14 января. Пресс-конференция Mercedes Benz на CES стартует 11 января 2021 г. в 19:00 ч (по московскому времени). Представители СМИ смогут до 8 января подать заявку на аккредитацию через веб-сайт CES и таким образом получить возможность принять участие в пресс-конференции Mercedes-Benz. Эта ссылка также доступна в специальном разделе для СМИ.

Ола Каллениус, председатель правления Daimler AG и Mercedes-Benz AG, вместе с Верой Шмидт, главой подразделения Передового цифрового дизайна Mercedes-Benz, а также Саджадом Ханом, членом правления Mercedes-Benz AG и главным техническим директором, представят MBUX Hyperscreen во всех его разнообразных аспектах. От управления и принципа работы до материалов и дизайна, включая технические подробности, – зрители смогут получить интересное представление о системе, её уникальных особенностях и её разработке.

Одновременно с мировой премьерой представители Mercedes-Benz на онлайн-платформе Mercedes me media предоставят для скачивания дополнительную информацию в форме видео, графической документации, материалов для прессы и изображений. Кроме того, можно будет задать вопросы онлайн представителям пресс-службы Mercedes Benz.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг