Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Бизнес

Тома Хэнкса и его супругу выписали из клиники после лечения от коронавируса

1994
17.03.2020
Photo
Поклонники переживали за состояние любимого артиста, который заразился коронавирусом. К счастью, сын Тома Хэнкса сообщил, что сейчас его звездные родители уже выздоравливают. Недавно пара вернулась домой из клиники, однако все еще остается на карантине.

Недавно в числе зараженных опасным китайским вирусом оказались 63-летний Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Как пишет "Стархит" пара находилась на съемках в Австралии и неожиданно почувствовала себя плохо. 

 «Мы чувствовали себя немного уставшими, как при простуде, были также боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то исчезал, то появлялся. Наблюдалась небольшая температура. Как положено, мы оба прошли тесты на коронавирус, и они оказались положительными», — делился Хэнкс с пользователями Сети.

Из-за выявленного заболевания супругов госпитализировали. Фанаты были безумно обеспокоены судьбой Хэнкса. К счастью, сын артиста Честер Хэнкс успокоил общественность, сообщив в микроблоге, что родители уже выписались из больницы. Он также поблагодарил неравнодушных, которые выразили слова поддержки в их адрес. «Они все еще находятся на карантине, разумеется, но чувствуют себя намного лучше», — рассказал звездный наследник.

Также известно, что на карантин отправилась и вся съемочная группа, которая работала над фильмом об Элвисе Пресли. Том Хэнкс в этой картине играл роль менеджера легендарного исполнителя. Дата премьеры байопика была запланирована на осень будущего года, однако в связи с последними событиями, скорее всего она сдвинется на неопределенный срок. Режиссер Баз Лурман сообщил, что очень расстроен этим фактом.

«Я знал, что не смогу снять этот фильм, если бы мы не подобрали подходящий актерский состав, — говорил он. — Мы тщательно искали актера, способного естественно двигаться и вокальные качества которого могли бы соответствовать несравненному Элвису. Также это должен быть именно то, кто передаст внутреннюю уязвимость музыканта».

Сообщается, что Том Хэнкс не единственный голливудский актер, который заразился  COVID-19. Накануне об инфицировании опасным вирусом рассказал звезда фильма «Темная башня» — Идрис Эльба. «Я чувствую себя хорошо, у меня пока нет симптомов заболевания, но я нахожусь в изоляции. Оставайтесь дома и будьте прагматичными. Не паникуйте», — обратился к фанатам актер.


Фото: Yandex.com

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Юлия Эйсмонт о карьере модели
Юлия Эйсмонт о карьере модели
16.02.2023
- Миллионы девушек по всему миру мечтают о модельной карьере.
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг