Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Бизнес

В пятизвездочном отеле Марриотт Москва Гранд прошла шестая премия The Beautiful People Awards

41178
08.05.2021
Photo

В конце апреля в пятизвездочном отеле Марриотт Москва Гранд прошла шестая премия THE BEAUTIFUL PEOPLE  AWARDS.

Пятизвездочный отель Марриотт Москва Гранд располагается в самом центре Москвы, на Тверской улице. Удачная локация и большой выбор залов для проведения мероприятий позволили отелю стать крупной площадкой для проведения конференций и семинаров различного уровня.  Отель находится в непосредственной близости от Кремля и Большого Театра, и других всемирно известных достопримечательностей нашего прекрасного города.

Международная премия THE BEAUTIFUL PEOPLE  AWARDS призвана оценить достижения в области культуры, искусства, шоу бизнеса, индустрии моды и красоты, спорта и благотворительности, выделить персоны, компании и проекты, благодаря деятельности которых мир вокруг становится лучше! 

Ведущими премии стали артисты театра и кино Алеса Качер и Вахтанг Беридзе. А украсили это роскошное мероприятие своим выступлением и талантами замечательные артисты: пианистка Жанна Ковалева, саксофонист Макс Тимошин,  оперные певцы Григорий Голицын,  Андрей Дудин, Евгений Щербаков и талантливые певицы Оксана Казакова, Рагда Ханиева, Валентина Тимощук.  

Не случайно символом премии является цветок лотоса. Еще в глубокой древности лотос считали священным и загадочным растением, цветком богов. Нежный, и на первый взгляд такой хрупкий, он обладает мощной силой и энергетикой, служит примером для тех, кто даже в самой трудной ситуации сохраняет оптимизм и веру в лучшее.

Елена Ищеева, Юрий Розум, Карина Мартиросян.JPG

КАРИНА МАРТИРОСЯН,  продюсер премии, главный редактор DVSTYLEMEDIA.RU: «Поздравляю всех премиантов с заслуженной наградой. Ваша энергетика, яркий талант, здоровые амбиции и достижения меняют мир в лучшую сторону. С вас берут пример, вами восхищаются, гордятся вашими успехами и заряжаются позитивом. Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни и мудрости, священный и загадочный цветок, символ божественного начала.  Я от всей души хочу пожелать всем процветания, самореализации и успехов во всем! А седьмая премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS пройдет в апреле 2022 года. До новых встреч!»

РАГДА ХАНИЕВА -  именно та юная девочка, которая несколько лет назад покорила жюри телевизионного проекта «ГОЛОС», а затем и проекта «ПОБЕДИТЕЛЬ». Ее уникальный голос не оставляет никого равнодушными – она финалистка и победительница многих музыкальных конкурсов и фестивалей. Несмотря на юный возраст,  Рагда Ханиева — заслуженная артистка Ингушетии. От всей души желаем Рагде новых высот и триумфальных выступлений еще на многих музыкальных проектах — ведь все только начинается!  В категории «ПРОРЫВ ГОДА»  Рагда Ханиева получила номинацию  «За высокий старт и целеустремленность». 

Рагда Ханиева.JPG

Ее называют одной из самых стильных телеведущих России. И в этом нет ничего удивительного -  она не только интересуется модой, но и участвует в телепрограммах в роли модного эксперта, а также занимает должность вице-президента Лиги профессиональных имиджмейкеров. Заслуженная артистка России, Телеведущая, Журналист - она по праву считается  символом утреннего телеэфира, так как проработала ведущей программы «Доброе утро» больше 20 лет.  Номинация «ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ. За индивидуальность и шарм» была вручена ЛАРИСЕ ВЕРБИЦКОЙ

ЕЛЕНА ИЩЕЕВА – известная российская телеведущая, яркий журналист и  успешная бизнес леди. Успешная бизнес-леди должна уметь гармонично сочетать женственность с твердым характером. Чтобы достичь успеха, важно не бояться препятствий и уметь выходить из зоны комфорта. Именно так и поступила Елена Ищеева – добившись больших результатов в телевизионной карьере, она сменила сферу деятельности и занялась бизнесом, добившись и здесь выдающихся результатов. В категории «ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС» бизнес-леди Елена Ищеева получила номинацию «За профессионализм и высокие достижения»

Елена Ищеева.JPG

Заслуженная артистка России, актриса театра и кино, певица АЛИКА СМЕХОВА неоднократно возглавляла рейтинги самых красивых женщин России.  Алика Смехова — человек талантливый во многих сферах жизни. Она мечтала стать певицей и добилась немалых успехов на этом поприще. Гармоничное сочетание таланта и красоты, выразительная и яркая внешность позволили этой потрясающей актрисе с успехом сняться в более чем 50-ти различных картинах и театральных постановках. В категории «КИНО И ТЕАТР» актриса Алика Смехова получила номинацию «За уникальность и многогранный талант».

Шоу «ЖИВЫЕ ЛЕГЕНДЫ» стало первым концертом в стране, проведенным после пандемии. Это шоу  - наследие величайших звезд, музыка, стирающая границы, песни, объединяющие весь мир. Новую жизнь в эти песни вдохнули лучшие голоса нашей страны: Лариса Дольна, Елена Максимова, Людмила Соколова, Оксана Казакова и другие талантливые артисты.  Автором и создателем  шоу в очень сложное для артистов время  выступил продюсер Московского Театра Мюзикла Павел Неон, который известен также как создатель музыкального фестиваля ГОЛОС ЛЮБВИ и уникального шоу памяти Уитни Хьюстон.  В категории «ШОУ БИЗНЕС» номинацию «За целеустремленность и креативный творческий потенциал» получил  продюсер ПАВЕЛ НЕОН.

ОКСАНА КАЗАКОВА -  не только певица, но и композитор, саунд продюсер, финалистка телепроекта «Народный артист», а также проекта «Голос» (5 сезон), Лауреат премии Золотой граммофон, музыкальный эксперт шоу-проекта «Ну-ка, все вместе!» на канале Россия-1.  В категории «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ» Оксана Казакова получила номинацию «За многогранный талант и высокий профессионализм»

Оксана Казакова.JPG  

ЭСТЕЛЬ СЕМЕНЧУК — легендарная личность в сфере бьюти, ведущий художник по гриму киноконцерна Мосфильм, профессиональный fashion - визажист и стилист.  Основатель Школы художественного грима и визажа «Эстель Шайн», официальный стилист музыкальных Премий «RU. TV» и «MUSIC BOX», телеведущая авторских рубрик «Перевоплощение с Эстель» на телеканале ПЯТНИЦА, а в 2020 году Эстель Семенчук внесена в Книгу Великие люди России. Постоянный участник российских и зарубежных показов моды, работает с такими звездами Полина Гагарина, Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс, Жасмин, Лариса Долина и многими другими. В категории «КРАСОТА И СТИЛЬ»  известный стилист получила номинацию «За профессионализм и преданность любимому делу».

В 2021 году весь мир отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос. Юрий Гагарин первым в мире совершил полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам. А в 2013 году на российские экраны вышел биографический фильм о космонавте. Это была первая попытка создания такого масштабного художественного фильма о Юрии Гагарине. История об обычном парне, которому было предначертано судьбой первым шагнуть в космос. Хочется сказать, что такие роли — это не только большая удача, но и огромная ответственность. И с этим безупречно справился актер Ярослав Жалнин, сыгравший в этом фильме самую главную роль — роль легендарного Юрия Гагарина. В категории «КИНО И ИСТОРИЯ» номинацию «За исполнение главной роли в фильме  «ГАГАРИН. ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ»   получил  ЯРОСЛАВ ЖАЛНИН.  

Ярослав Жалнин.JPG

Яркая и талантливая певица и актриса ВАЛЕНТИНА ТИМОЩУК обладает неординарным актерский талантом и харизмой, уникальным низким тембром и мощной энергетикой.  Всегда в эффектных и эксклюзивных нарядах артистка создает неповторимые образы на сцене и не оставляет никого равнодушным. Чемпионка высшей лиги КВН, эксперт популярного ТВ-шоу на телеканале Россия 1 шоу-проекта «Ну-ка, все вместе!» Валентина Тимощук получила номинацию «За харизматичность и многогранный творческий потенциал» в категории «МУЗЫКА И СТИЛЬ».

НАТАЛИЯ ЕРОШКИНА - основатель и главный редактор журнала SPECIAL, основатель женского клуба Special woman club.  SPECIAL — это журнал про особенных. Особенные личности, события, истории. Наталия занимается также продюсированием и проведением красивых мероприятий - она с 17 лет в event индустрии и является премиантом Best event organizes - 2021. Номинация «МЕДИА ПРОРЫВ ГОДА» была вручена  Наталии Ерошкиной.

Основатель и генеральный директор компании БЬЮТИ БИЗНЕС ГРУПП Ксения Павлова знает о бьюти бизнесе все. Создав 6 лет назад в России компанию по оснащению салонов красоты под ключ, она поставляет сертифицированное и безопасное оборудование не только в Россию и страны СНГ.  Сегодня компания имеет свое представительство в Королевстве Нидерланды и является поставщиком медицинского оборудования  в Европе.  В категории «БИЗНЕС И КРАСОТА» КСЕНИЯ ПАВЛОВА получила номинацию «Прорыв года. За высокие достижения и целеустремленность»

АЛЕСА КАЧЕР и ВАХТАНГ БЕРИДЗЕ познакомились на съемочной площадке сериала «Гроздья винограда», и с тех пор вместе. Они играют в театре, много снимаются в фильмах и сериалах, ведут роскошные мероприятия. Актерская пара Алеса Качер и Вахтанг Беридзе получили номинацию  «Самая красивая творческая и кино семья».

Вахтанг Беридзе, Алеса Качер.JPG

Завершилось мероприятие дегустацией праздничного торта от XRAMOVA SWEET  и лотереей с замечательными подарками для всех гостей от партнеров премии!

БЛАГОДАРИМ  ПАРТНЕРОВ  ПРЕМИИ!

Официальные партнеры: МАРРИОТТ ГРАНД МОСКВА, торговая компания БЬЮТИ БИЗНЕС, международная сеть клиник превентивной медицины и иммунореабилитации GRAND CLINIC, КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА, центр стоматологии и красоты ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК, ювелирная компания MARI JOO  и ателье по пошиву деловой одежды VESTORO, модельное агентство  «Q.M.AGENCY». 

Информационные партнеры: THE MOSCOW LIFE, THE BEAUTY NEWS,  ЖУРНАЛЫ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, МОДА ТОПИКАЛ, SPECIAL, MMG, LUXYRY IN RUSSIA, TOP LUX, РАДИУС ГОРОДА и другие.

Благодарим косметические бренды ICONSKIN professional, HORSE FORCE, CRUSET Professional, компанию ИНТЕКС, парфюмерную компанию SERGE DUMONTEN за замечательные подарки, а ресторан ANIMA, компании АЗБУКА СЕВЕРА, COSMOBERRY MOSCOW, IPSY GROUP и кондитерскую XRAMOVA SWEET за изысканные угощения. 

Официальные фотографы премии: ЕВГЕНИЯ ФРУНЗЕТТИ, АРА ПОГОСЯН

Организаторы премии: коммуникационное агентство и издательство DVSTYLEMEDIA.RU и мультимедийный журнал THEBEAUTYNEWS.RU 

Вы можете оставить заявку как номинант, партнер или гость на сайте премии AWARDS.THEBEAUTYNEWS.RU

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Юлия Эйсмонт о карьере модели
Юлия Эйсмонт о карьере модели
16.02.2023
- Миллионы девушек по всему миру мечтают о модельной карьере.
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Недавние посты
Сегодня читают
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
26.04.2024
26 апреля 2024 г., Москва. Сегодня ресторан «Якитория» в торжественной обстановке распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Небо» в Солнцево. 
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
26.04.2024
Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выяснилось, что 78% россиян проверяют работодателя, прежде чем отправить ему резюме или пойти на собеседование.
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
26.04.2024
В специальном мини-приложении для всех любителей отдохнуть на природе появится возможность рассчитать оптимальное количество мяса и овощей на всю компанию и узнать рецепты от гуру гастрономии. 
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
26.04.2024
Майскую «шефскую» пиццу для гостей в пиццериях Pizza 22 приготовил Ахмед Охунов – шеф-повар зеленоградского ресторана «Балт», а пиццу Famosa представляет телеведущая и блогер Наташа Меморская.
Шопинг