Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Elegance Line – линия красоты

2756
31.07.2019
Photo

Elegance Line – линия красоты, женственности и элегантности…тонкая и, зачастую, очень хрупкая! Та, линия, достигнуть которой мы всегда стремимся и, точно так же, стремимся не переступить за ее грань.
Бренд Elagance Line – это линия Вашей элегантности, Ваш правильный выбор в пользу красоты!

6.jpg

Elegance Line в своей концепции опирается на передовые технологические и сервисные стандарты. Высокая квалификация персонала, наличие медицинской лицензии, безопасность применяемых методик, современное эффективное оборудование, экологически чистая косметика, качество и безопасность которой подтверждены регистрационными удостоверениями и сертификатами соответствия, — гарантируют нашим клиентам получение желаемого и видимого результата в ожидаемые сроки.

Сегодня визитной карточкой предприятий индустрии красоты, объединённых под брендом Elegance Line является уникальная коллекция косметики класса «люкс», лаборатория по созданию индивидуальных средств ухода, инновационное оборудование и высококвалифицированный персонал. Доброжелательность и гостеприимство коллектива сделают каждый Ваш визит приятным и незабываемым.

5.jpg

Сеть салонов красоты международного класса Elegance Line была основана при участии успешного профессионала отрасли с многолетним опытом, врача косметолога международной квалификации, Светланы Анатольевны Беляковой, которая и по сегодняшний день успешно руководит сетью и продолжает ее развивать.


Философия бренда Elegance Line и, лично, Светланы Анатольевны, гласит: «Самое главное в заботе о красоте и здоровье – безопасность применяемых методик».

http://eleganceline.ru/

Малая Бронная, дом 26с1, 2 этаж, домофон "26#" м.Пушкинская, Тверская, Чеховская

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг