Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Морщины разглаживаются без уколов и ножа – во сне!

1861
22.06.2020
Photo

Представьте: вы просто ложитесь спать, а утром просыпаетесь с обновлённой кожей лица без морщин! Именно так работает уникальная методика омоложения Ольги Енко! Одна ночь – и разглаживаются морщины, улучшается тургор кожи, уходят отёки.

Это не сказка! Это авторская программа «Спи и Молодей. Умное тейпирование», основанная на опыте и знаниях, полученных из разных областей, таких как мануальная практика, йога для лица, массаж и эстетическое кинезиотейпирование лица. Методика Ольги Енко – это не просто набор уходовых процедур, это новая философия, которая помогает женщине чувствовать себя молодой и красивой. Это продуманный гармоничный микс мимических упражнений, самомассажа и эстетического кинезиотейпирования (или просто – тейпирования) лица.

tO9xRx4A.jpeg

Что такое кинезиотейпирование? Это быстрое «приведение в норму» мышц, сухожилий, костной системы после травм и операций – при помощи эластичных лент с клейкой поверхностью. Такие ленты называются кинезиотейпы или просто тейпы.

Тейпирование успешно применяется в спорте и различных областях медицины. А теперь ещё и в сфере красоты. Они, в сочетании с гимнастикой и массажем, помогают:

- разгладить межбровные и носогубные складки, морщины на лбу, вокруг глаз и губ;

- подтянуть и укрепить овал лица;

- убрать птоз тканей;

- улучшить тургор кожи;

- избавиться от отёков;

- вернуть здоровый естественный цвет лица.

Но это ещё не всё! Тейпы могут исправить осанку, сделать менее заметным шрам или рубец, убрать косточку на большом пальце ног, избавиться от диастаза и даже от нескольких лишних килограмм на теле!

GhC3XtBw.jpeg

Что происходит, когда вы используете тейп, делаете самомассаж и упражнения для мышц лица? Мышцы возвращаются в нормотонус, нормализуется кровоток и лимфоток, улучшается питание клеток. И как следствие – разглаживаются морщины и улучшается внешний вид кожи. Только за счёт естественных физиологических процессов вы получаете эффект ботокса и лифтинга! Всё, что требуется от вас – это 15 минут в день и чёткое следование методике Ольги Енко.

Ольга Енко:

- эксперт №1 в эстетическом кинезиотейпировании

- практикующий косметолог-эстетист

- сертифицированный инструктор по гимнастике и йоге для лица

- член международной Ассоциации инструкторов по гимнастике для лица

- специалист по биомеханической стимуляции, массажу и мануальной пластике лица

А ещё она счастливая жена и мама двоих сыновей, популярный блогер, популяризатор здорового образа жизни и автор онлайн-курсов по естественному омоложению. Методиками Ольги уже пользуются более 15 000 женщин по всему миру! Они уже точно знают, что можно эффективно и безопасно разгладить морщины всего за 6 часов сна – в любом возрасте! На своей странице в Инстаграм @enko_ola Ольга рассказывает про принципы омоложения и показывает различные упражнения, которые удивляют своей простотой и эффективностью.

Больше информации здесь:

https://olgaenko.ru/

https://instagram.com/enko_ola

https://econewface.com

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг