Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Национальный центр генетических исследований MyGenetics Узнайте о генетическом потенциале своего организма — и вам откроются новые возможности для улучшения качества жизни.

10074
28.07.2021
Photo
MyGenetics стала революционером среди компаний, занимающихся разработками в области генетики. Раньше с результатами ДНК-теста приходилось идти к врачу и заказывать дорогостоящую консультацию. А сейчас можно получить иллюстрированную книгу-отчет с результатами генетического исследования вместе с рекомендациями, которые помогут сформировать правильные привычки для здорового образа жизни.
Что такое MyGenetics и в чем преимущество?
Национальный центр генетических исследований MyGenetics, история которого началась в 2013 году, занимается научными инновационными разработками в сфере генетики и имеет два научных патента: один из них — это сама программа, которая формирует отчет по результатам генетического исследования, и второй — способ формирования программ питания на основе анализа ДНК.
Сооснователь компании Владимир Волобуев и его партнеры стали первыми на российском рынке, кто задумался о практическом применении генетических тестов и решил сделать информацию доступной для ежедневного использования конечным потребителем. Результаты, которые получают клиенты, — не просто информация о наследственности человека и рисках тех или иных заболеваний. Это настоящий «гайд» о том, как улучшить качество жизни и ее продолжительность с практическими индивидуальными рекомендациями, ведь каждый организм уникален. Компания сотрудничает с медицинскими организациями и предоставляет возможность людям без профильного образования сделать заказ на сайте и из первых уст узнать о собственных генетических особенностях. Подробная детализация результатов тестирования направлена на решение задач, связанных с питанием, снижением веса и эстетикой, развитием детей и биохакингом, укреплением иммунитета и борьбой с вирусами. MyGenetics делает акцент именно «на внедрении знаний о себе в повседневную жизнь» и программе сопровождения клиентов на этом пути.
Сооснователь и директор MyGenetics Владимир Волобуев:
«Миссия MyGenetics — помочь человеку лучше понять свой организм, познать свою уникальность и повысить качество своей жизни.
Генетика всегда была историей избранных. А сегодня MyGenetics делает сложные научные исследования доступными и применимыми для каждого человека. Ведь знание генетики все равно, что инструкция по эксплуатации, только в данном случае речь идет не о бытовой технике или автомобиле, а о собственном организме: его потенциале, особенностях, вкусовых пристрастиях, привычках. Такое понимание приближает к качественному и осознанному образу жизни, здоровому телу, успеху в делах и, как следствие, более счастливому восприятию окружающего мира. Как повысить собственную продуктивность, снизить вес, улучшить состояние кожи, начать высыпаться или избавиться от тревожности — в нашей линейке представлены различные программы, направленные на решение тех или иных задач».
Компания ведет всю работу на базе собственной научной лаборатории в новосибирском Академгородке — Научном центре России. В штате MyGenetics есть опытные генетики, молекулярные биологи, эндокринологи, диетологи, дерматологи. Специалисты непрерывно работают над продуктом, поэтому все последние достижения научного сообщества и разработки в области генетики сразу же применяются на практике для работы с клиентами.
Почему генетика? Как она влияет на здоровье? Какую роль играет?
На 50% состояние здоровья зависит от образа жизни человека (привычки, питание, спорт, экологическая среда), на 10% — от целенаправленного оздоровления и лечения. И на целых 40% здоровье человека определяют гены. Отчет, который получает клиент MyGenetics, не определяет текущее состояние здоровья, а указывает на генетическую предрасположенность и на ряд характерных особенностей. Исходя из этих данных, можно сформировать правильные привычки и понять, как правильно выстраивать отношения с собственным организмом, чтобы быть здоровым.
Из 20 000 тысяч генов для анализа выбираются те (около 100), которые имеют максимальную практическую применимость и клиническую значимость.
Продуктовая линейка
В зависимости от запроса вы можете выбрать нужную программу или ДНК-тест. Например, MyWellness включает в себя информацию о рационе питания, физических нагрузках, индивидуальных особенностях появления чувства голода и насыщения, а также персональные данные об усвояемости витаминов и микроэлементов. MyBeauty – персональная система по уходу за кожей и волосами для сохранения красоты и молодости. MyNeuro позволяет узнать генетические особенности психики и работы мозга. MyFeminity дает рекомендации по укреплению женского здоровья, а MyBaby –– по питанию и физическим нагрузкам для разностороннего развития ребенка.
Каталог тестов: https://mygenetics.ru/catalog/
Как сделать тест?
Зарегистрируйтесь на сайте https://mygenetics.ru/, выберите нужную программу в разделе «ДНК-тесты» и закажите тест. В удобное для вас время курьер привезет тубус, в котором будет конверт со стерильными зондами и инструкцией по применению. Проведите зондом по внутренней стороне щеки (в течение 30-40 секунд, а затем дайте ватному наконечнику немного подсохнуть). Процедуру необходимо повторить со всеми тремя зондами. Затем через курьера передайте материал в лабораторию. Через 2-3 недели в личном кабинете на сайте появится электронная книга с результатами теста и комментариями профильного специалиста. По запросу курьер может доставить печатный вариант книги на дом. Также при желании клиент может воспользоваться услугой индивидуальной консультации у специалиста MyGenetics, чтобы задать все интересующие вопросы. Более подробная информация по ссылке
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
Встречайте Светлое Христово Воскресенье за пасхальным столом от ресторана «Экспедиция»!
Встречайте Светлое Христово Воскресенье за пасхальным столом от ресторана «Экспедиция»!
25.04.2024
Ресторан «Экспедиции» готовится сделать ваш стол по-настоящему праздничным! 
modi и кинопрокатная компания «Вольга» выпустили мерч к премьере фильма “Любви не бывает?”
modi и кинопрокатная компания «Вольга» выпустили мерч к премьере фильма “Любви не бывает?”
25.04.2024
Розничная сеть modi и кинопрокатная компания «Вольга» презентовали подарочные наборы, приуроченные к выходу новой романтической комедии "Любви не бывает?", который появится на экранах кинотеатров всей страны с 1 мая.
Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»
Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»
25.04.2024
В Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника на Гоголевском бульваре в Москве состоялся Первый Предпасхальный детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк». Турнир был организован совместно с Федерацией шахмат России и Региональным Общественным Фондом Помощи «Национальные ресурсы».
В Еврейском музее и центре толерантности открывается выставка «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты. Люди на Великой Отечественной войне»
В Еврейском музее и центре толерантности открывается выставка «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты. Люди на Великой Отечественной войне»
25.04.2024
С 7 мая по 4 августа 2024 года в Еврейском музее и центре толерантности пройдет выставка, посвященная советским евреям, участвовавшим в Великой Отечественной войне.
Шопинг