Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Йога Кросс: идеальная фигура за месяц без мучений, строгих диет и изнурительных тренировок

3431
15.03.2021
Photo

Избавиться от лишних килограмм без мучений и строгих ограничений в еде, изнурительных тренировок в зале и наполнением энергией изнутри? Казалось бы невозможным, но журнал Yoga Journal нашел решение и приглашает читателей вернуть идеальную форму за месяц с практиками йоги. «Йога Кросс» - онлайн-курс для тех, кто не приемлет жесткие диеты и интенсивные физические нагрузки.

Йога – это философия души и тела, но еще, это самодисциплина и аскеза в лучших традициях человечества, именно она и поможет достигнуть цели без насилия над своей волей и физическими возможностями вместе с Yoga Journal.

O6WF-d7gvm0.jpg15 марта стартует уникальная программа, разработанная специалистами из разных областей, аналогов которой нет. Более 15 практик, 8 учителей, практики разной интенсивности, направленные на достижение основной цели курса. Различные рецепты, статьи, планеры и чек-листы станут приятным дополнением. Для прохождения курса не потребуется никакого специального оборудования, истощения себя физическими нагрузками, и питанием безвкусной едой. Основу насыщенной программы составляют специально подобранные йога-практики, направленные на стимуляцию метаболизма и максимальные энергетические затраты организма. Кроме того, в программу курса входят вебинары от приглашенных экспертов.

Нутрициолог Ксения Пустовая, дипломированный спортивный диетолог расскажет об anti-ageing стратегиb в нутрициологии и о митохондриях, питании для них, и почему среди йогов так много долгожителей. Участники найдут ответ, как и почему нужно использовать определенные продукты в своем рационе, как употребление воды влияет на вес и другие полезные лайфхаки, которых нет общем доступе.

Вебинар от психолога Юлии Гриценко поможет найти связь между продуктами и психическим состоянием, Юлия даст полезные рекомендации и ответит на вопросы. Также в курсе участники встретятся со специальными гостями: 

- Дарья Мороз – основатель онлайн-школы растяжки и фитнеса «Шпагат дома».

 - Анна Семенюк – специалист по медитациям обезболивания. На протяжении всего курса много полезной информации для мотивации и поддержки на пути к идеальной форме. А дополнительный азарт создаст специально подготовленный призовой фонд, самые старательные участники получат наборы, подготовленные журналом Yoga Journal совместно с партнерами.

smgYV_cSKD4.jpgВ призовой фонд входят сертификаты от интернет-магазина для йоги, фитнеса, бега FV Sport, подарочные наборы от мультибрендового интернет-магазина натуральной косметики и органической косметики ручной работы 4fresh, сертификаты в центр аюрведы и йоги Керала, сертификаты на сеансы флоатинга в Float Studio, парфюм от Pure Sense, комплекты из массажных ковриков от Pranamat ECO, сертификаты от студии Ульяны Алексеевой Permanent Great, колоды метафорических карт и книга Анастасии Дубинской «Сотри возраст с лица». Пять победителей получат наборы, в которые войдут сразу несколько презентов от партнеров. Для тех, кто уже решился прийти в желанную форму, уважая свое тело и не измываясь над ним, доступна ссылка на курс, который станет шансом достичь желаемого эффекта экологичным путем и стать лучшей версией себя!

Дополнительный бонус и при регистрации: участники получат бонусный чек-лист "5 простых шагов к похудению".

https://yogajournal.ru/yogacross/

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг