Четверг. 30 Марта, 2023
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Открытие уникального авторского проекта «Как Надо»

2641
05.04.2019
Photo

6 апреля гости, популярные блогеры, профессиональные танцоры и ценители качественного досуга соберутся на закрытом вечере новой уникальной арт-площадки, чтобы отпраздновать открытие авторского бара «Как Надо».

КАК НАДО атмосферный вечер наполнит эмоциями харизматичный ведущий – блогер Игнат Тагиев: гостей-первооткрывателей ждет интерактивная программа и много юмора. 

КАК НАДО жаркие танцевальные номера в стиле дэнсхолл и тверк раскачают танцпол.

КАК НАДО Диджей M.Hastler зажжет музыкальными сетами сердце каждого гостя.

КАК НАДО отфотографироваться в двух «Selfie Zonа»: на машине 1981 года WV Golf со встроенным Dj оборудованием и на фоне яркого Афро рисунка во всю стену.

КАК НАДО в финале вечера зазвучит караоке для любителей похвастаться талантом.  

4.jpg

Кроме того посетители узнают ответ на вопрос “Что такое “Foodpairing” и как правильно сочетать 20 блюд и море напитков?”, ведь авторский коктейль бар удивит даже самую искушенную публику и докажет, что не только кулинария, но и напитки могут быть искусством.

Для самых избирательных Бартендеры и Фумелье из ТОП-10 РФ подготовили особые сюрпризы, а собственная кондитерская познакомит гостей с авторскими десертами - шоколадный ганаш и чизкейк из батата, а также лимонник и перечная клубника.

3.jpg

Авторский проект «КАК НАДО» - Бар-Трансформер - а это несколько типов заведений в одном, концептуальный дизайн которого сочетает Фьюжн стиль с ретро мотивами в самом центре столицы на Бадаевском заводе 1858г. в окружении именитых ресторанов Аркадия Новикова. Заведение объединило в своем интерьере гаражную стилистику и самые современные тенденции: ярко-желтый фольксваген, стены, декорированные металлом и кирпичная кладка, неоновая подсветка и зеркала, мягкие алые кресла и легкие стулья разных оттенков, контактная стойка и нарочито новые трубы коммуникаций под потолком.

1.jpg

Все это и не только ждет гостей на закрытой вечеринке 6 апреля в Баре «Как Надо».

Когда: 6 апреля
Сбор гостей: 20.00
Где: Кутузовский просп., 12 стр.1, Москва
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Сергей Лазарев в ресторане Modus
Сергей Лазарев в ресторане Modus
26.08.2021
Осень в ресторане Modus будет яркой и музыкальной!
Недавние посты
Сегодня читают
29-30 апреля петербургский фестиваль-маркет “CERAMANIA+” в Музее Москвы
29-30 апреля петербургский фестиваль-маркет “CERAMANIA+” в Музее Москвы
29.03.2023
“CERAMANIA” снова в Москве. Популярный фестиваль-маркет, который так любят петербуржцы, привезет работы более 120 мастеров в столицу.
#ПроBeauty: весна со вкусом
#ПроBeauty: весна со вкусом
29.03.2023
28 марта в итальянском ресторане TartuFo прошло очередное мероприятие проекта #ПроBeauty – «Весна со вкусом». 
Компания TDM ELECTRIC объявила о создании СП с китайскими партнерами
Компания TDM ELECTRIC объявила о создании СП с китайскими партнерами
29.03.2023
Недавние переговоры в Москве лидера китайского государства Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина придали новый импульс расширению бизнес-сотрудничества между двумя государствами.
Инвестиции в загородную недвижимость: как не ошибиться в выборе и получить максимальную доходность
Инвестиции в загородную недвижимость: как не ошибиться в выборе и получить максимальную доходность
29.03.2023
Загородная недвижимость является одним из самых безопасных и надежных вариантов для инвестиций. 
Шопинг