Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

В поисках детских талантов

2746
28.02.2019
Photo

С 29 по 31 марта 2019 года в г. Москве при поддержке глянцевого журнала «ESQUE» состоится III образовательно- развлекательный проект для детей «Children`s Talent Summit-2019». 

Проект нацелен на поиски одаренных детей в возрасте 3-16 лет, которые мечтают стать известными артистами или моделями.

Благодаря инициативе «ESQUE» юные дарования по всей стране смогут не только раскрыть свой творческий потенциал, но и заявить о себе в модельном или актерском бизнесе. 

Программа разнообразна по видам активностей и каждый год она претерпевает изменения, становится всё более насыщенной и интересной. Дети получают новые знания, посещают практические занятия: развивающие мастер-классы, показы мод, фотосессии.

Количество звездных гостей проекта с каждым годом растет: это известные деятели российской, международной киноиндустрии, шоу- бизнеса, моды. 

На уже прошедших сезонах своими знаниями и профессиональным опытом делились: актер театра и кино Константин Шелягин, актер Иван Жидков, директор международного модельного агентства Лука Пикассо, ведущий и певец Владимир Брилев, солистка группы Hi-Fi Марина Дрождина, российская актриса Алена Галлиардт, актер и певец Михаил Гребенщиков, Миссис Россия-2016 Надежда Лысенко и другие. 

Звездные гости Саммита-2019 проведут многочисленные мастер-классы с детьми, ответят на все интересующие вопросы, расскажут много нового и познавательного. 

Уже сегодня известно, что одним из выступающих для детей и подростков станет выдающийся кинооператор и лауреат Государственной премии СССР Анатолий Мукасей. Снятые им фильмы давно признаны классикой советского кинематографа, входят в

Золотой фонд отечественного кино («Гардемарины», «Чучело», «Берегись автомобиля», «Большая перемена»). Преподавателем также выступит именитый фотограф, член Союза фотохудожников России, девятикратный победитель Дельфийских игр, победитель российских и международных конкурсов по фото мастерству Юлия Чекарева. Мастер-

класс по актерскому мастерству проведет молодая российская актриса Ника Здорик. В проекте примут участие популярные, известные актеры, в числе которых член Союза кинематографистов России Андрей Биланов, прославившийся сыгранными ролями в сериалах «Ундина», «Счастливы вместе», «Родные люди», «Райские яблочки», «Бабье лето», «Лжесвидетельница».

Организатор, редактор журнала ESQUE Алена Балагурова рассказывает о своем очередном проекте: «Талант можно и нужно развивать с самого детства. Именно по этой причине «Children`s Talent Summit» вновь приглашает к участию в конкурсе детей и подростков.  Проект относительно молодой, но уже полюбился многим. Так как Саммит

проводится в самый разгар весенних каникул, он никаким образом не помешает учебе, а станет, надеюсь, отличным поводом для совмещения приятного с полезным, как для детей, так и для их родителей».

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты: talentsummit @ esque. su

Главный партнёр мероприятия: ОНЛАЙН ГИМНАЗИЯ №1

Партнёры: Rome Fashion Display, кинокомпания "ASCOLD"

При поддержке гостиницы Аструс и Басманов HALL

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
26.04.2024
26 апреля 2024 г., Москва. Сегодня ресторан «Якитория» в торжественной обстановке распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Небо» в Солнцево. 
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
26.04.2024
Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выяснилось, что 78% россиян проверяют работодателя, прежде чем отправить ему резюме или пойти на собеседование.
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
26.04.2024
В специальном мини-приложении для всех любителей отдохнуть на природе появится возможность рассчитать оптимальное количество мяса и овощей на всю компанию и узнать рецепты от гуру гастрономии. 
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
26.04.2024
Майскую «шефскую» пиццу для гостей в пиццериях Pizza 22 приготовил Ахмед Охунов – шеф-повар зеленоградского ресторана «Балт», а пиццу Famosa представляет телеведущая и блогер Наташа Меморская.
Шопинг