Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Предложение «La Réserve sur Seine»

12211
07.09.2022
Photo

Расположившись на удобных кожаных сиденьях мини-яхты, отделанной в цветовой гамме La Réserve Paris - Hotel and Spa, приготовьтесь увидеть Париж и его знаковые памятники в новом свете.

 

Постоянные гости отеля La Réserve Paris могут воспользоваться привилегией и забронировать круиз в любое время по своему желанию: будь то парижский завтрак с круассанами, чтобы встретить утро, или вечерний аперитив с шампанским Michel Reybier в сопровождении восхитительных сыров, чтобы отпраздновать важное событие.

 

А профессиональные консьержи отеля готовы взять на себя организационные вопросы Вашего ультра-шикарного отдыха с учетом всех индивидуальных пожеланий.

 

В предложение «La Réserve sur Seine» включено:

·         VIP-встреча с шампанским

·         Американские завтраки

·         Частный круиз по Сене в течение 1 часа и 20 минут на борту венецианского катера (необходимо забронировать заранее в отеле).

 

Стоимость предложения от 3200 евро за ночь при бронировании минимум на 2 ночи до 19 сентября.        

 

Предложение доступно для номера категории Prestige Suite по предварительному запросу и при наличии. Определение временного интервала для круиза производится по предварительной записи в отеле. Данное предложение не может быть объединено с другими. Неиспользованные услуги возврату и обмену не подлежат.

 

Об отеле La Réserve Paris

 

Расположенный в особняке 19 века рядом с Елисейскими Полями, отель-палас La Réserve Paris является идеальным воплощением истинной парижской элегантности. Дизайн, над которым работал Жак Гарсия, наполнен шармом и очарованием: просторные номера и суиты, залитые солнечным светом, старинные потолки с изысканным декором, мраморные камины. В отеле имеются 25 номеров и 15 суитов, спа-центр с 16-метровым крытым бассейном и процедурами на космецевтике Nescens, ресторан с 2 звездами «Мишлен» Le Gabriel.

 

 

 

О группе Michel Reybier Hospitality

 

Вот уже более 20 лет Мишель Ребье придумывает и реализует современное видение роскоши и гостеприимства. Каждый его проект пронизан ценностями совершенства, подлинности и простоты. Виллы у моря, отели среди виноградников, апартаменты в городах…всех их объединяет общее требование — расположение в исключительных местах, которые вибрируют особыми эмоциями. Главная цель — поделиться с гостями философией искусства жить, обращенным в первую очередь их удовольствию и благополучию. Этот целостный подход призван также подарить незабываемые впечатления, где спорт, еда, забота о здоровье и страсть к открытиям составляют неразрывное целое. Гарантом данного подхода выступает также бренд Nescens с большим медицинским опытом и экспертизой в области улучшения качества жизни и долголетия.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг