Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Бриллиантовые фантазии от MIUZ Diamonds.

12483
21.11.2022
Photo

В ноябре российский бренд MIUZ Diamonds выпустил ультрамодные кольца с фантазийными бриллиантами, отвечающие трем главным ювелирным трендам нового сезона. Встречайте новых покорителей Ваших сердец!

Тренд 1. Полет фантазии.

В грядущем сезоне на пике популярности бриллианты в огранках со звучными названиями – «Кушон» и «Радиант».

Бриллиант в огранке «Кушон» вполне самодостаточен. В нем сочетаются мягкая форма со скругленными углами и строгость линий, что придает минералу поистине женский характер. Минерал такой формы имеет большую поверхность, что дает больше блеска и позволяет ему выглядеть крупнее, чем он есть на самом деле. Особенно эффектно в такой огранке смотрятся бриллианты фантазийных цветов, так как она делает их еще более выразительными и позволяет насладиться их уникальным природным оттенком. В двух новых кольцах из коллекции Royal Diamonds помимо возвышающегося, словно на троне, роскошного центрального камня в огранке Cushion Brilliant cut искрятся бриллианты в не менее модной огранке «Багет» и классические круглые бриллианты. Вместе они создают великолепную сверкающую композицию, достойную блистать на роскошном приеме.


Еще одна трендовая огранка – «Радиант». Она считается одной из самых распространенных форм для обработки крупных фантазийных бриллиантов. Благодаря особой структуре алмазных граней внутри камня создается эффект «колотого льда», что позволяет раскрыть глубину и красоту его оттенка. В новом торжественном кольце из коллекции Royal Diamonds роль центрального камня исполняет великолепный желтый бриллиант в огранке «Радиант», сияющий в сопровождении бесцветных бриллиантов форм «Багет» и «Круг». Они подчеркивают его исключительный оттенок и делают его еще более насыщенным, что заставляет его светиться ярким солнечным светом.

Тренд 2. Желтый – цвет сезона.

Бриллианты фантазийных цветов – это новые фавориты ценителей современной интерпретации ювелирной классики. Они бывают самых разных оттенков – от светло-лимонного до насыщенного медового, однако сегодня в тренде именно ярко-желтый бриллиант. Крупнейшие ювелирные компании делают ставку на украшения с этим редким камнем в новых коллекциях и попадают точно в цель: самые красивые и влиятельные женщины планеты выбирают их в качестве спутников на красных дорожках и блистают в них на фото светских хроник. В этих камнях очень важна чистота и натуральность цвета, поэтому найти крупный желтый бриллиант – это большая удача, а обладать им – по-настоящему престижно.

Среди ноябрьских новинок от MIUZ Diamonds есть несколько колец с фантазийными «солнечными» бриллиантами в 4 и более карат, сияющих в окружении бесцветных бриллиантов. Несмотря на то, что они выполнены в совершенно разных стилях, объединяет их одно – форма центрального камня. Классическая огранка «Изумруд» прочно вошла в ювелирный мир в начале XX века, во многом благодаря фирме Cartier, которая применяла ее в своих изделиях ар-деко. Она говорит сама за себя, ведь ее применяют к алмазам крупного размера, обладающим высокими характеристиками цвета и чистоты.

Есть чем порадовать и любительниц необычных форм: бренд также выпустил кольца с желтым бриллиантом в 1,5 карат редкой огранки «Сердце», которая подчеркивает его исключительность.


Тренд 3. Геометрия – любимый предмет.

Еще один тренд ювелирного сезона 2022/2023, объединяющий новинки от MIUZ Diamonds, – геометричные формы. Строгость, четкость, резкость сочетаются с острыми искрами преломляющегося света, создавая по-настоящему страстный дуэт. Особенно эффектно квадратные и прямоугольные огранки смотрятся на крупных драгоценных камнях фантазийных оттенков, так как делает их максимально акцентными
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг