Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Главное из мира моды за прошедшую неделю

2252
31.03.2020
Photo

Маски от MUA

Белорусский бренд женской одежды MUA присоединился к общей борьбе с коронавирусом. Руководители бренда приняли решение начать производство защитных масок. Каждый клиент, оформивший онлайн-доставку, получит стильную дизайнерскую маску в подарок. Представители бренда обращают внимание на то, что в сложившейся ситуации долг каждого заботиться об окружающих и носить защитную маску, так как каждый из нас может быть носителем COVID-19.

1.jpg

Новый кампейн DIOR

В сети появились первые кадры нового кампейна DIOR Homme Pre-Fall 2020 в объективе легендарного Стивена Майзела. Креативный директор DIOR Homme Ким Джонс разработал коллекцию вместе с дизайнером Шоном Стусси, который стал автором принтов с фирменными надписями бренда.

2.jpg

Бесплатные мастер-классы о моде

Французский институт моды IFM запускает цикл бесплатных лекции от представителей ведущих брендов модной индустрии. Среди спикеров Симон Порт (креативный директор Jacquemus), Кристель Коше (основательница бренда Koché), дизайнер Пол Смит, а также главные исполнительные директора Chanel, YSL and Hermès. Зарегистрироваться на лекции можно абсолютно бесплатно по ссылке: https://www.futurelearn.com/courses/understanding-fashion-from-business-to-culture.

3.jpg

Lamoda сменили логотип

В связи с распространением коронавируса бренды стараются всячески мотивировать людей оставаться дома и заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих. Компаний Lamoda временно поменяла свой логотип на LaDoma, призывая тем самых к самоизоляции, а также ввели дополнительные меры предосторожности, такие как бесконтактная доставка и повышенный контроль за товаром на складе.

4.jpg

Недели моды продолжают отменяться

Кажется, до осени модная индустрия останется без мероприятий. На этой недели объявили об отмене показов NYFW Resort 2021, MFW Men´s, PFW Men´s и PFW Haute Couture. Часть показов перенесли на осень, а некоторые отложили на неопределенный срок.

5.jpg


Источник: modalive.by

Фото: img.thedailybeast.com, styleinsider.com.ua, tut.by, i.pinimg.com

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг