Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

К КОНЦУ ГОДА ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ЗАМЕТНО РАСШИРИЛСЯ

3098
31.12.2020
Photo
Последний месяц уходящего года прошёл под знаком новых открытий: на территории крупнейшего в ВАО торгово-развлекательного центра «Щёлковский» заработали десятки новых магазинов, ресторанов и кафе, расширилась сфера услуг и развлечений для детей и взрослых, начал свою деятельность флагманский МФЦ «Мои документы».

В декабре уходящего года в ТРЦ «Щелковский» начали свою работу сразу ряд сетевых арендаторов - магазин хобби и творчества «Леонардо», магазины косметики LUSH и Yves Rocher, магазин техники Miele, магазин молодежной одежды COLIN’S, магазин сумок и аксессуаров Dr. Koffer.

Кроме этого, открылся эксклюзивный женский салон красоты 13 BEAUTY by TIMATI, барбершоп 13 by Black Star, автомойка и детейлинг-центр Black Star Detailing Car Wash, расположенные на подземной многоуровневой парковке.

Также в последние две недели декабря на территории торгового центра открылись новые гастрономические проекты: кофейный корнер LatteLov и турецкий «Анкара», бургерная Black Star Burger, грузинский ресторан «Натахтари» и ресторан восточной кухни «Урюк», турецкий СHEF STEAK&KEBAB, международная кофейня Starbucks, японский ресторан KUMA и кафе «Шоколадница».

Кроме этого, заработала ярмарка «Фуд-Сити», на прилавках которой посетители найдут свежие сухофрукты, сыры и молочную продукцию, сладости, кондитерские изделия и многое другое.
Также в декабре этого года в кинотеатре «КИНО ОККО Щёлковский» дополнительно открылось четыре новых кинозала. Таким образом, на данный момент для посетителей доступно 7 залов из 8. В феврале 2021 г. планируется запуск большого зала, который будет вмещать 245 мест.
Стоит отметить и множество интересных активностей для детей. Так, например, на 4-м этаже ТРЦ «Щёлковский» теперь можно покататься на электромобилях или паровозике.

Также в ТРЦ «Щёлковский» заработал флагманский офис «Мои Документы» Восточного административного округа. Он предлагает посетителям широкий выбор государственных услуги различные дополнительные сервисы. Кроме этого, на территории торгового центра теперь доступны банкоматы следующих банков: «Сбер», «Тинькофф», «Альфа-Банк» и ВТБ.
В общей сложности новые арендаторы заняли около 10 000 кв.м.

Справочно:

Многофункциональный комплекс, расположенный у станции метро «Щелковская», объединяет под одной крышей автовокзал «Центральный» и торгово-развлекательный центр «Щёлковский». Общая площадь комплекса – более 150 000 кв. м., а торговая – 60 000 кв. м. Он включает в себя также многоуровневую подземную парковку на 957 автомобилей и объединяет более 250 арендаторов, среди которых магазины известных марок, различные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, фитнес-центр с бассейном. Он был торжественно открыт 29 октября 2020 г. при участии мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Андрея Воробьева и председателя совета директоров Группы компаний «Киевская площадь» Года Нисанова.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м². Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
26.04.2024
Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги автокредитования граждан в I квартале 2024 г.
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Шопинг