Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

MIUZ задает тренд на цветные бриллианты.

12374
29.03.2023
Photo

Ювелиры MIUZ Diamonds позволили прикоснуться к таинственной красоте розовых и голубых бриллиантов, создав премиальную капсульную коллекцию Millennium Colour с выращенными цветными бриллиантами. 

Мы твердо убеждены, что даже роскошь может быть этичной и экологичной, а наше стремление к красоте – ответственным.
Камни создаются в лаборатории, где при помощи специального оборудования они растут в условиях, аналогичных природным, только это занимает гораздо меньше времени. 

Алмаз выращивают из частицы природного минерала, который под воздействием огромного давления и очень высоких температур превращается в камень, идентичный природному. Химическая формула, твердость, блеск, дисперсия – совпадает абсолютно все!

Наиболее редкими среди бриллиантов считаются цветные камни – они называются фантазийными. Их уникальные характеристики цвета являют собой поистине коллекционную ценность. Только представьте – цветные бриллианты составляют всего 1% от всего рынка бриллиантов, и их природные запасы истощаются с каждым днем!

Создать цветной алмаз даже в лабораторных условиях гораздо сложнее, нежели прозрачный. Камни розового цвета получаются за счет искажения кристаллической решетки, а голубого – при помощи добавления бора.
Подлинная роскошь этична и безопасна.

Жизнь в розовом цвете всегда прекраснее, но если розовые очки время от времени приходится снимать, то с украшениями из новой коллекции Millennium Colour можно не расставаться никогда.

 
E01-MLN0565D.jpg


В комплекте из коллекции Millennium Colour cерьги с подвесной частью игриво покачиваются в такт каждому движению, пара бриллиантов общим весом более четырех карат получили грушевидную огранку. Камни – словно капли свежей утренней росы, выступившие на розовых лепестках в летнем саду, все еще окутанном дымкой. Они мягко отвечают своим сиянием на первые лучи солнца, робко пробивающегося сквозь туман. 
Тот же утонченный силуэт мы видим и в колье. Розовые камни обрамлены бриллиантами с сохранением небольшого пространства, такой прием придает украшениям легкости и воздушности, при этом визуально увеличивая размер камня. Тонкая симфония благородной красоты и бесконечной нежности.
 

R01-MLN0500CUS.jpg


Красота следующего кольца чиста и безупречна. Исключительный розовый бриллиант удерживают закрепки розового золота, обозначая его благородный оттенок, а пара бесцветных камней огранки «Багет» с каждой стороны создают по-настоящему блестящий фон, не утяжеляя композицию. Это кольцо – воплощение искренности и пленяющей чистоты, естественной откровенности, которая являет собой истинную редкость как среди людей, так и в мире драгоценных камней!

Синий, как и все его оттенки, – это цвет спокойствия, умиротворения, стабильности. Он как небо, и как океан – был и будет всегда. Этот символизм перенимает и бриллиант, который, единожды попав в вашу коллекцию, навсегда останется в семье вечной ценностью, которую передают из поколения в поколение.


R01-MLN0516EMR.jpg

А следующее кольцо – ода не только безупречному цветному бриллианту, но и огранке «Багет». Для нее всегда выбирают камни с наивысшими характеристиками, ведь любые включения были бы сразу заметны. Поэтому такая огранка считается самой «честной».
Стройный ряд бриллиантов в огранке «Багет» проходит вдоль шинки, напоминая клавиши драгоценного пианино. Они одаривают окружающих крупными вспышками, подсвечивая главного героя с обеих сторон – глубина оттенков морской пучины во всей своей величественной красе!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
17.04.2024
В эти выходные в бистро Blau популярный фуд-блогер Олег Зимин (Olepizzus) представит свое весеннее меню. 
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
17.04.2024
Фильмы гонконгского режиссера Вонга Карвая известны во всем мире, а сам он прославился своим поэтическим киноязыком. 
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
18.04.2024
Сразу два масштабных события, посвященные моде, развернутся в рамках культурной программы  IV Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», которая будет проходит со 2  по 12 мая 2024 года в Гостином дворе в Москве. 
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
17.04.2024
Со 2 по 12 мая 2024 года в Комплексе Гостиного двора г. Москвы пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Шопинг