Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

ОБЪЕДИНЕННАЯ КИНОСЕТЬ ОТКРОЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЗАЛ

2091
22.10.2020
Photo

Специальный детский зал «Мувик», рассчитанный на 49 посадочных мест, откроется в кинотеатре Объединенной киносети ( «КИНО ОККО», «Синема Парк» и «Формула кино») в новом торгово-развлекательном комплексе «Щелковский».Первые три зала, включая «Мувик», будут запущены уже в день открытия ТРЦ «Щелковский» в конце октября.

Детский зал «Мувик» отличает особый дизайн интерьера, который создаст отличное настроение и атмосферу детского праздника. В зале «Мувик» будут адаптированы свет и звук: уменьшенные басы и включенный приглушенный свет помогут детям почувствовать себя почти как дома. Привычные кресла на первых рядах зала заменят мягкие пуфы. В креслах будут установлены специальные вкладыши, которые уменьшат габариты взрослого сидения и позволят ребенку смотреть фильмы с комфортом.

В связи с запуском нового кинотеатра, весь ноябрь в зале «Мувик» в ТРЦ «Щелковский» будут действовать специальные цены на билеты и другие клиентские акции.  Вместе с залом «Мувик» начнет свою работу VIP-зал на 31 место и обычный зал вместительностью 76 человек. 

Напомним, всего Кинотеатр «КИНО ОККО Щелковский» будет вмещать в себя восемь кинозалов, рассчитанных на 922 места. Он станет 78-м в составе объединенной киносети и 26-м в Москве. 

Восьмизальный мультиплекс, расположенный на 3 600 кв. м. ТРЦ «Щелковский», будет оформлен и оборудован в соответствии с новым форматом кинотеатров Объединённой сети и включит в себя все самые современные технологические разработки для организации кинотеатрального показа на высочайшем уровне. 

При этом залы будут лишены привычных для зрителя будок киномеханика или проекционных комнат, а проектор будет установлен в лифт-бокс с тем отличием, что его управление будет осуществляться дистанционно. Так называемое «беспилотное» управление кинопоказом оптимизирует работу и минимизирует риски, связанные с человеческим фактором при работе с контентом.

В неполный список якорных арендаторов ТРЦ «Щелковский» также входят семейный детский парк Joki Joya, фитнес-клуб World Class, супермаркет сети «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «Технопарк», хобби-гипермаркет «Леонардо», книжный сетевой магазин «Читай-город», магазин ортопедической мебели ASKONA, магазины одежды  Uniqlo, Marks & Spencer, befree, ZARINA, SELA, LOVE REPUBLIC, Helly Hanson,  House, Cropp, STREET BEAT, MotherCare, магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous, парфюмерные и косметические магазины «РИВ ГОШ», Sephora, «Подружка», «Элизэ» и другие.

Справочно:

ТРЦ «Щелковский» является частью многофункционального комплекса в составе одноименного ТПУ, в который также входит Автовокзал «Центральный». Общая площадь комплекса – более 150 000 кв. м., а торговая – 60 000 кв. м. Он включает в себя многоуровневую парковку на 1000 автомобилей.

Согласно исследованию независимой международной консалтинговой компании Knight Frank, Восточный административный округ города Москвы, в котором расположен «Щелковский», является одним из малообеспеченных качественными торгово-развлекательными комплексами округом. При этом по численности он занимает вторую строчку: здесь проживает свыше 1,5 млн. человек. ТРЦ «Щелковский» станет первым современным качественным торговым центром в районах Гольяново и Измайлово, на границе которых он построен.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м².  Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году.  Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик.

Дополнительная информация:

Фалькевич Юлия

Руководитель отдела PR

моб.: +7(916)1031953

falkev@mail.ru

js.falkevich@schelkovsky-trc.ru

schelkovsky-trc.ru

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг