Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Обменяй старые украшения на новые вместе с MIUZ Diamonds.

10755
20.08.2021
Photo

    Тренды меняются каждый сезон, диктуя новые веяния в выборе ювелирных украшений. Каждой девушке свойственно поддаваться искушению. И со временем обладательница ювелирных изделий может потерять интерес даже к самому любимому из них. MIUZ Diamonds обменяет ваши старые украшения, подарив возможность подобрать новые для задуманного образа.

Ювелирные украшения для каждой девушки несут свой собственный смысл и воспоминания. И порой некоторые подаренные украшения с течением времени могут потерять былой шарм и стать воспоминанием о нелегко закончившихся отношениях. Кроме этого, случаются моменты, когда обожаемое ювелирное изделие может стать не только неинтересным или вызывающим неприятные чувства, но и вовсе сломаться или потерять свою пару. В таких ситуациях возникает значимый вопрос «Что делать с этим украшением?». MIUZ Diamonds предлагает обменять старые изделия на новые, выбрав то украшение, которое будет полностью соответствовать всем желаниям.

Что можно обменять?

Ювелирные изделия из золота любого вида, как товарного, так и не товарного, с наличием четкой подтверждающей пробы Государственной инспекции пробирного надзора РФ.


Как обменять?

Обменять украшение – быстро, удобно и выгодно. В магазине MIUZ Diamonds в присутствии покупателя опытный ювелир определит пробу драгоценного металла, затем взвесит украшение и озвучит его стоимость.


Не подлежит обмену.

Важно помнить, что некоторые изделия не подлежат обмену по программе MIUZ Diamonds. А именно:

·         Алмазное сырье и полуфабрикаты.

·         Драгоценные металлы в самородном и аффинированном виде.

·         Изделия с эмалью.

·         Полуфабрикаты зубопротезного производства

·         Ордена и медали.


Больше подробной информации о программе на сайте: https://miuz.ru/

 

Справка о компании

 

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 250 магазинов с географией расположения от Калининграда до Владивостока.

В 2021 году Московский ювелирный завод объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds:

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие. Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.

Ребрендинг MIUZ также коснулся логотипа, дизайна флагманских магазинов и, конечно, самих коллекций: в ассортименте бренда их представлено более 50.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг