Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Подборка подарков на День Матери с MIUZ Diamonds

11659
18.11.2021
Photo

Подборка подарков на День Матери с MIUZ Diamonds

Мама – словно уникальный бриллиант, обладающий безупречной огранкой и чистотой. 28 ноября отмечается День Матери в России, поэтому MIUZ Diamonds подготовил для вас подборку украшений для самого близкого человека в жизни. Красивый способ увековечить свои чувства — это подарить драгоценности, как символ любви, что длится дольше вечности.

«Мама» – главное слово в жизни каждого человека. Оно напоминает нам о теплых моментах, которые так дороги нашему сердцу. Две судьбы, неумолимо связанные особенной и прочной силой любви, которая длится всю жизнь.

День Матери – это замечательный повод порадовать родного человека и поблагодарить маму за все, что она сделала для вас. Ювелирные украшения дарят нам возможность преподнести любимому человеку подарок, не теряющий актуальности и ценности с течением времени.

Бриллианты являются самыми прочными минералами в мире и символизируют вечность, а их прозрачность говорит об искренности чувств. Мы все вкладываем свой смысл в подарки для любимых, но ко всему прочему бриллианты – это не только про роскошь, но и про частичку вечности и чистоту любви.


1)Вечная классика

Одни модные тенденции устаревают, другие снова обретают популярность, но некоторые вещи остаются неизменными. В украшениях, как и в одежде, почетное место занимает классика. В изысканной коллекции Snowflake представлен чувственный комплект из белого золота, который станет трогательным подарком дорогому человеку. Романтичное бриллиантовое кольцо с мерцающими бриллиантами в форме сердца напомнит маме о теплых семейных вечерах, проведенных вместе. Нежное колье, инкрустированное 17 бриллиантами круглой огранки будет ослепительно блистать на шее, привлекая восторженные взгляды окружающих. Лаконичные серьги-пусеты, украшенные роскошными бриллиантами, превосходно дополняют эту нежную историю. Белое золото подчеркивает всю красоту драгоценного минерала, именно поэтому украшения коллекции Snowflake так пленительны и изящны. Особенно приятно, что и в сочетании с любой другой коллекцией от MIUZ Diamonds украшения будут смотреться гармонично, будто так и было задумано. 


2) Искры шампанского

Несомненно, шампанское ассоциируется с праздником, роскошью и яркими эмоциями. Коллекция Champagne напоминает искрящееся шампанское в бокале. Восхитительное кольцо с бриллиантом круглой огранки – словно первый глоток охлажденного игристого напитка. Цвет золота создает акцент на сверкающих гранях драгоценного камня, находящегося в самом сердце изделия. Фантазийный оттенок бриллианта придает украшению особенный шарм, а нежные серьги-пусеты добавят пикантности и помогут завершить композицию. Серьги гармонично сочетаются с кольцом, образуя единство стиля. Вместе украшения коллекции Champagne смотрятся чарующе, призванные вдохновлять, они станут отличным подарком маме в особенный день.

2.png



3)Роскошная геометрия

Коллекция Le Chic по-настоящему роскошная, ведь главный секрет дизайна этих украшений в обилии бриллиантов. Даже самые искушённые ценительницы ювелирных украшений влюбятся в «огненные вспышки», сверкающие на гранях драгоценных камней. Каждое изделие этого роскошного комплекта – словно часть уникальной симфонии страсти. Браслет с бриллиантами и сапфирами наполнен некой театральностью: яркие камни, рельефность и геометрия. Яркий сапфир глубокого синего цвета символизирует небо и вечность, а бриллианты – прочность и искренность чувств. Дополняют эту роскошную композицию невероятные серьги, которые привлекают своим изяществом, поэтому у дамы не останется шансов быть незамеченной. Дама, сияющая в украшениях коллекции Le Chic от MIUZ Diamonds, останется главной загадкой вечера.

3.jpg


Любой из этих очаровательных комплектов подарит маме незабываемые воспоминания. MIUZ Diamonds предлагает еще множество удивительно красивых коллекций, в которых вы точно найдете, что ищете. На День Матери можно подарить бриллиантовое кольцо, золотые сережки или браслет, но не забудьте, что самый главный подарок для мамы – ваша любовь.


Справка о компании

 

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 350 торговых точек по всей России, в Беларуси и Казахстане, включая 250 собственных магазинов.

В 2021 году компания объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds:

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и то имя, которое привычно нашей давней аудитории. MIUZ – это олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие.

Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг