Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Топ-5 необычных ароматов

2413
28.08.2020
Photo
Рассказываем о самых невероятных и незабываемых ароматах. которые не оставят равнодушным никого.

духи1.jpg

источник: parfum-optom.ru

1. С брендом Tom Ford знакомы абсолютно все. Mandarino di Amalfi является одним из самых знаменитых, среди унисекс ароматов. Он был выпущен 2014 году и на сегодняшний день стал абсолютным фаворитом для многих. В состав композиции входит: базилик, черная смородина, грейпфрут, лимон, мята и тархун, которые образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ апельсиновый цвет, кориандр, мускатный шалфей, перец черный, шисо и жасмин; базу составляют амбра, лабданум, мускус, ветивер и цибетин.

духи 2.jpg

источник: real-parfum.ru


2. Аромат Malia Nobile 1942, как его ещё называют «напиток ведьмы». Необычность этих духов заключается в том, что меняет аромат на протяжении всего дня. И пробовать её нужно только на своей коже. Пахнет лесным воздухом, прохладным ветром, травами, свежим мхом, розовым перцем, пачули и мандарином. Данный аромат не оставит равнодушным никого, а прохожие будут оборачиваться в след.

 духи 3.jpg

источник: aromatheca.ru

3. Blanche, Byredo – данный аромат разделил женщин всей планеты на два лагеря, кому аромат слишком приторный, а кто-то кружит голову звучанием этого парфюма. В состав аромата входят такие ноты, как: альдегидно-цветочный запах с нотами розы, фиалки и пиона. Аромат советуют использовать в весенний-летний сезон.

 духи4.jpg

⠀источник: beautyinsider.ru


4. Lazy Sunday Morning, Replica, Margiela. Аромат очень необычный, его даже называют «аромат ленивого отдыха». Если вы проводили уик-энд, валяясь в кровати с утра до вечера, то вам точно знаком этот аромат ленивого отдыха — примятое после сна белье, хрусткая гладкость простыней, солнечные блики на подушке. В состав аромата входит ирисово-мускусному звучанию духов примешивается зеленая свежесть ландыша — словно открыли балкон и спальню заполнил прохладный весенний воздух.

духи 5.jpg

⠀Источник: perfumeforme.ru

5. BACCARAT Rouge 540. Пожалуй, один из самых узнаваемых запахов. Парфюмерную композицию относят к классам восточных, ориентальных и древесных. Строение аромата составляют следующие ноты и аккорды: кедр, серая амбра, шафран и жасмин. Кто-то говорит, что пахнет йодом. Но это определено афродизиак, от которого мужчины просто без ума.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг