Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Выращенные бриллианты в коллекции Millenium от MIUZ Diamonds

12619
20.05.2022
Photo
Устойчивое развитие — одна из самых важных тем, обсуждаемых современным обществом. Запасы природных алмазов в недрах Земли ограничены, а их добыча с каждым годом становится все сложнее и затратнее. Идея создания бриллиантов с помощью технологий и достижений науки позволила не только бережнее использовать ресурсы, но и значительно снизить стоимость украшений. Без сомнений, природные камни — тысячелетняя история и свидетель исторических событий, но выращенные бриллианты — символ новой эпохи, в которой правит наука и безграничные технологические возможности.

Уникальная коллекция Millenium от MIUZ Diamonds — современный ответ на изменения, происходящие на ювелирном рынке. Линия украшений включает самые популярные модели из флагманских серий Solo 1920, Brilliance и Grace, но с одним существенным обновлением — все бриллианты выращены в лабораторных условиях при помощи новейших технологий. На данный момент выделяют два метода формирования алмазов: HPHT (высокое давление и воздействие температур) и CVD (химическое осаждение из углесодержащего газа). Эти камни обладают теми же оптическими и физическими свойствами, что и природные. Основное отличие двух видов бриллиантов — в цене и в способе формирования: натуральный — дороже и растет миллионы лет, а искусственные появляются всего за несколько недель, поэтому их стоимость существенно ниже. Тем не менее, выращенные аналоги созданы на основе природных и обладают высокими характеристиками цвета и чистоты. Отличить CVD или HPHT-алмазы от настоящих невозможно без специального оборудования. Еще один немаловажный факт: при выращивании бриллиантов в лаборатории не наносится вред окружающей среде. Именно поэтому их по праву называют бриллиантами нового поколения.

Коллекция Millenium — это не только попытка повлиять на экологические проблемы, но и желание открыть удивительный мир бриллиантов для миллениалов. Более доступный ценовой диапазон, качество и экологичность выращенных бриллиантов позволит без угрызений совести наслаждаться завораживающим мерцанием алмазов. В линейке представлены кольца с бриллиантовыми дорожками и с одиночным камнем в различных огранках: круглой, изумруд, груша, принцесса, овал и кушон. Также красоту украшений из искусственных алмазов дополнили цветными сапфирами и рубинами. Кольца из этой серии могут стать желанным помолвочным кольцом или ярким акцентом в вечернем образе.



Среди украшений линейки Millenium с легкостью можно найти идеальную пару для кольца: серьги-пусеты, серьги-конго, с английской и винтовой застежками из белого или желтого золота. Дизайн украшений достаточно лаконичен: соло бриллианты или алмазные дорожки, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного ценителя.


Дополнить комплект можно элегантными колье или подвесками, а также браслетами.


Если ни один из вариантов, представленных в коллекции, не приглянулся, то есть возможность отдельно подобрать идеальный по всем критериям выращенный камень. Купив сертифицированный лабораторный бриллиант, ювелиры MIUZ Diamonds бесплатно изготовят украшения с понравившейся огранкой.

Украшения из коллекции Millenium можно заказать на сайте или в одном из магазинов MIUZ Diamonds, а также приобрести во флагманских магазинах компании. 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг