Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Ювелирные тренды осени. Подборка от MIUZ Diamonds.

10577
14.09.2021
Photo

Наступила осень, пора возвращаться к работе, деловым встречам и прятаться под зонтиком от протяжных дождей. Но не время унывать, ведь настала пора новых украшений. Даже несмотря на непогоду можно блистать в роскошных драгоценных камнях каждый день. Чтобы ваши образы были не только яркими, но и актуальными, MIUZ Diamonds расскажет о самых свежих ювелирных трендах осени 2021.

 

В этом сезоне нас ждет возвращение в моду многих старых трендов, а также обилие ярких и сложных форм. Ювелирные изделия становятся не просто дополнительными элементами образа, а его главными акцентами. Давайте узнаем о каждом из трендов в деталях:

1. Жесткие браслеты. Среди осенних трендов можно выделить акцент на руки. Поэтому рекомендуем вам присмотреться к браслетам. Особенно актуальными будут жесткие браслеты с различными сверкающими камнями и необычными элементами. Они однозначно привлекут к вам всеобщее внимание и сделают более интересным и женственным даже самый скромный образ. В коллекции Mia собраны трендовые модели жестких браслетов с драгоценными камнями. Они прекрасно подчеркнут тонкость и изящность ваших рук. Детали на украшениях могут быть любой формы: от овала и капель до строгих геометрических фигур. Такие ювелирные изделия можно надевать как отдельно от других аксессуаров, так и сочетать между собой, украшая руки в несколько слоёв сверкающих браслетов.


ё12.jpg


2. Многослойность. Один из главных трендов осени – максимализм и многослойность: теперь можно с уверенностью надеть всё лучшее сразу. Смело сочетайте большие акцентные украшения с более тонкими и изящными ювелирными изделиями, а также различными цветами металлов. Например, массивный браслет из белого и лимонного золота из коллекции Caprice будет отлично смотреться как с другими жесткими браслетами, так и с более тонкими вариантами. Браслеты из коллекции Grace – это непревзойденная классика изящных форм и светской лаконичности. Их красота кроется в подвижности соединений и мерцании бриллиантов, придающих изделиям воздушность, легкость и невероятный блеск. Многослойные сочетания украшений превосходно дополнят любой образ: носите их по отдельности или создайте модную эклектику с другими браслетами разных цветов, форм и плетений.


рев1.jpg


3. Украшения с жемчугом.  Жемчуг вновь врывается в главные ювелирные тренды. Роскошные камни с мягким блеском прямиком из морских глубин покоряют подиумы и сердца светских львиц. Однако, если ранее жемчуг было принято сочетать в основном с вечерними нарядами, маленьким черным платьем и винтажным стилем, то сейчас дизайнеры предлагают убрать эти ограничения и носить, например, с более расслабленными и теплыми трикотажными костюмами. Размер также имеет значение: чем больше будет камень, тем лучше. Изящное кольцо с двумя мерцающими морскими камнями разного размера будет хорошо смотреться с деловым образом днём и с элегантным платьем вечером. Аккуратные серьги с жемчугом и бриллиантами разбавит простой повседневный образ и добавит ему шарма.


к1.png

4. Крупные серьги. Такой вид украшений – мастхев этой осени. Объемные серьги зрительно вытянут весь силуэт, удлиняя шею, а также привлекут внимание к вашему лицу. Многообразие видов крупных серёг поражает воображение. Для осени наиболее стильными и актуальными вариантами будут серьги-кольца MIUZ с дорожкой из сияющих бриллиантов и огранкой «багет» из коллекции Flaming Ice. Также стоит присмотреться к сложным геометричным формам. Особого внимания заслуживают серьги MIUZ c роскошными крупными бриллиантами. Они идеально подходят для романтичного вечера в ресторане, встречи заката и наблюдением появления первых звезд на небе с любимым человеком.


п1.jpg

5. Огранка «Багет» символизирует новую классику. Благодаря своей нестандартной форме, она заставляет бриллианты ослепительно вспыхивать при любом освещении – и это то, за что ее так любят самые искушенные ценительницы ювелирных украшений. В коллекции Le Chic с акцентом на этой стильной огранке представлены серьги, кольца, колье и подвески. Для сбалансированного и сдержанного офисного образа подойдут элегантные пусеты. А для вечернего выхода в свет идеальным будет комплект массивных серег Le Chic и крупного кольца из коллекции Flaming Ice, которые сочетают в себе несколько различных форм бриллиантов, создавая уникальную гармонию сияния и роскоши. Для завершения невероятного образа подойдет жесткий браслет, инкрустированный мерцающими бриллиантами.


ап.jpg


Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 350 торговых точек по всей России, в Беларуси и Казахстане, включая 250 собственных магазинов.

В 2021 году компания объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds:

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и то имя, которое привычно нашей давней аудитории. MIUZ – это олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие.

Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.

Ребрендинг MIUZ также коснулся логотипа, дизайна флагманских магазинов и, конечно, самих коллекций: в ассортименте бренда их представлено более 50.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг