Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Недвижимость

Хоумстейджинг от Colife: как создать квартиру мечты без капитального ремонта

13059
06.09.2022
Photo
Хоумстейджинг — новое слово в оформлении интерьера квартиры. Профессионалы не навязывают капитальный ремонт и не просто “раскидывают подушки” по комнате, а преображают обстановку, делая ее концептуальной, современной и фотогеничной. Команда Colife представила новый проект, с помощью которого хоумстейджеры подготовят любую квартиру к дорогой продаже, быстрой сдаче, или просто для себя помогут сделать ее стильной и уютной с минимальными вложениями.

Плюс хоумстейджинга в том, что не нужно ходить по магазинам мебели и декора, тратить часы на подбор деталей и анализировать современные тренды. По сути это не глобальная переделка квартиры и не косметический ремонт, а стилизация пространства с использованием актуальных элементов.

К сожалению, многие люди считают, что хоумстейджеры не занимаются ничем особенным для жилья, а просто красиво расставляют свечи или разбрасывают подушки. Это далеко не так. Хоумстейджер имеет представление о современных трендах, анализирует пространство и запросы жителей, а также район и дизайны других квартир. Такой специалист прекрасно ориентируется в сочетании цветов, знает все нюансы, как сделать красивый интерьер, а не просто захламлять комнату рандомными дизайнерскими вещами, которые будут смотреться, как дополнительный беспорядок. В арсенале хоумстейджера не только подушки, шторы, свечи, зеркала и картины. Все дело в деталях и сочетаниях, которые индивидуально подбираются под желаемый интерьер, в ход идут и цветы, и статуэтки, и книги, и концептуальные изделия, и вазы, а также менее очевидные элементы и интерьерные вещи. 

Те, кто уже обратились к хоумстейджерам Colife, рассказывают, что жизнь глобально меняется в лучшую сторону. «В такое место сразу хочется приглашать друзей, вести социальные сети, искать вдохновение, а качество отдыха повышается, но главное здесь то, что ты каждый день начинаешь просыпаться в хорошем настроении», — рассказал один из жителей, воспользовавшись услугой. 

Таким образом можно без капитального ремонта преобразить пространство так, что в нем будет не только приятно находиться и фотографироваться, но и искать вдохновение. Когда дизайнерская рука касается комнаты, в ней появляется дух порядка и творчества. Комната после хоумстейджера выглядит, словно из папки «для вдохновения» в фотобанке, и ее хочется содержать в чистоте.

В первом в России полноформатном коливинге Colife дизайн каждой студии и квартиры оформляют хоумстейджеры. В стенах здания на Бауманской, представляющим собой новый формат жилья, интерьер создан в скандинавском стиле. Здесь каждый житель имеет свою личную студию с персональным санузлом и проводит много времени в общих зонах: коворкинг, кофе поинт, комната отдыха, переговорная и других зонах, где осуществляется нетворкинг, качественный отдых и все предназначено для самореализации и обретения новых друзей. Коливинг — это не просто пространство для аренды жилья, это комьюнити, в котором выстроена своя экосистема, насыщенная общением, поддержкой и событиями.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ландшафтное освещение – тренды 2023 от TDM ELECTRIC
Ландшафтное освещение – тренды 2023 от TDM ELECTRIC
02.06.2023
Согласно оценке «Смарт Консалт», в России спрос на озеленение и ландшафтное благоустройство в 2021 году вырос на 3,5%. 
Чек-лист как арендовать квартиру и не разочароваться
Чек-лист как арендовать квартиру и не разочароваться
26.04.2023
Вопрос жилья в столице с ее бешеным ритмом и суетой всегда актуален: найти, продать, арендовать - все это отнимает большое количество времени, нервов и сил.
Каждый второй покупатель загородного жилья стремится сократить общение с застройщиком
Каждый второй покупатель загородного жилья стремится сократить общение с застройщиком
07.07.2023
К такому выводу пришла строительная компания «Дачный Сезон» в результате опроса владельцев загородного жилья и тех, кто планирует ими стать.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг