Вторник. 17 Июня, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Авиабилеты массово подешевели в России

2683
13.10.2020
Photo
В России наблюдается массовое снижение стоимости на авиабилеты по нескольким популярным направлениям. Об этом сообщили аналитики центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру в проведенном исследовании.

Исходя из данных экспертов, по ряду направлений средняя стоимость билетов на самолет уменьшилась в два-три раза, а в некоторые регионы — на 30-40 процентов. Так, например, снижение чека из Москвы более чем на 30 процентов зафиксировано по 17 направлениям внутри страны.

Наиболее существенные скидки предоставляются на билеты в Орск (Оренбургская область) — стоимость упала в три раза, с 9,6 до 3,2 тысячи рублей. Кроме того, почти втрое подешевели билеты в Курган — с 5,9 до 2,1 тысячи рублей, в два раза снизилась стоимость билетов в Ижевск — с 7,2 до 3,5 тысячи рублей.

Кроме того, заметно подешевели билеты в Нальчик (цена билета упала с девяти до 4,9 тысячи рублей) и Санкт-Петербург (с 4,8 до 2,6 тысячи рублей соответственно). Отмечается, что последнее направление стало «самым популярным из резко подешевевших для полетов в октябре».

По информации аналитиков, значительно снизилась стоимость и на билеты в другие популярные у туристов регионы, в частности, Ставрополь (с шести до 3,8 тысячи рублей), Краснодар (с 4,5 до трех тысяч рублей) и Екатеринбург (с 6,2 до четырех тысяч рублей).


Фото: pixabay

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
Недавние посты
Сегодня читают
Завтраки долгожителя в «Казбеке»
Завтраки долгожителя в «Казбеке»
16.06.2025
В ресторане «Казбек» с 16 июня появились «Завтраки долгожителя»: наслаждаться ими можно без спешки и суеты с 11.00 до 15.00 по будням.
Летнее меню в ресторанах Goodman Prime
Летнее меню в ресторанах Goodman Prime
16.06.2025
Настал тот самый приятный сезон, когда хочется отказаться от горячих напитков и тяжёлой еды, отдав предпочтение лёгким прохладным позициям! 
Wine Region Участвует в Фестивале «Гастрономические маршруты» при Поддержке VK, Представляя Кулинарное Путешествие по России
Wine Region Участвует в Фестивале «Гастрономические маршруты» при Поддержке VK, Представляя Кулинарное Путешествие по России
16.06.2025
Ресторан Wine Region принимает участие в масштабном всероссийском фестивале «Гастрономические маршруты», который пройдет при поддержке VK с 12 по 29 июня.
Открытые тренировки по боксу от Brothers Boxing Club на парковке Усачевского рынка
Открытые тренировки по боксу от Brothers Boxing Club на парковке Усачевского рынка
16.06.2025

В субботу, 21 июня, парковка Усачевского превратится в огромный ринг, где профессиональные тренеры Brothers Boxing Club проведут две открытые женские тренировки по боксу, на которых ожидают более 200 участниц — активных девушек, которые любят бокс или хотят попробовать этот вид спорта впервые.

 

Шопинг