Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

«Кубок Ирины Слуцкой 2021» состоялся!

1922
31.03.2021
Photo

С 25 по 28 марта в Ледовом дворце Владимира с успехом прошёл V Всероссийский областной турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок Ирины Слуцкой 2021».

32.JPG

Всероссийские детско-юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Ирины Слуцкой» проводятся традиционно с 2016 года по инициативе и под руководством двукратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы, двукратного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России, председателя президиума Добровольного физкультурного союза Ирины Слуцкой. В этом году арбитры просмотрели и оценили более 450 выступлений фигуристов в возрасте от 7 до 15 лет, которые соревновались в юношеских и спортивных разрядах, на присвоение звания «кандидат в мастера спорта», а также в командном турнире. Свои программы также показали и самые юные фигуристы в возрасте от 4 до 7 лет. Участники представляли спортивные школы более чем 50 городов Российской Федерации.

05.JPG

Турнир, который в этом году отметил пятилетний юбилей, является личным вкладом знаменитой российской спортсменки в развитие детского, юношеского спорта и спорта высших достижений, популяризации и дальнейшего развития фигурного катания. Можно уже подвести некоторые итоги и с уверенностью сказать, что это отличная площадка для выявления юных перспективных спортсменов, совершенствования спортивного мастерства фигуристов, обмена опытом между тренерами, специалистами и спортсменами. «Кубок Ирины Слуцкой» с каждым годом привлекает всё больше и больше зрителей, популяризирует здоровый образ жизни, активный отдых и занятия спортом.

 12.jpg

«Кубок Ирины Слуцкой» организован в полном соответствии с международными стандартами проведения соревнований по фигурному катанию. Все участники выполняют требования квалификационных разрядов. Сама Ирина Слуцкая напутствовала юных фигуристов на церемониях награждения и подарила каждому частицу своего внимания на автограф-сессиях.

26.jpg

Ни один из участников соревнований не остался без пожеланий и подарков от партнеров мероприятия. Так, бренд Bosco вручил памятные подарки участникам соревнований. Тренеры и родители юных фигуристов традиционно высоко оценили «Кубок», справедливо считая его путёвкой в большой спорт.

 10.JPG

Партнерами Турнира выступили: кондитерская компания АО «КОНТИ-РУС», бренд детской канцелярской продукции «Каляка-Маляка», первый канцелярский бренд для поколений Y и Z LOREX, бренд канцтоваров Schoolformat, издательский холдинг Hobby World, магазин массажного оборудования YAMAGUCHI (в июне 2021г. состоится открытие фирменного салона Yamaguchi в г. Владимир ТЦ «Мегаторг»), всемирно известный японский производитель настенных часов RHYTHM, массажные коврики и подушки нового поколения Pranamat, лучший аквапарк для семейного отдыха «Ква-Ква парк», косметическая компания Faberlic, декоративная косметика Vivienne Sabo, природная, питьевая, глубинная вода из озера Байкал - Legend of Baikal, натуральные продукты с уникальным вкусом Natures factory, крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков Nestle, мороженое «Караваево».

Соорганизаторами турнира выступили: Добровольный физкультурный союз, Администрация Владимирской области, Федерация фигурного катания на коньках Ивановской области, Детская юношеская спортивная школа фигурного катания Ирины Слуцкой.

До встречи на «Кубке Ирины Слуцкой 2022»!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг