Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Отношения

Типы мужчин, от которых нужно бежать не оглядываясь

22060
18.01.2021
Photo

Многие женщины сталкивались хоть раз в жизни с особенным типом мужчин. Чаще всего этот особый тип невозможно исправить даже самой умной девушке. Итак, 5 мужчин, которых следует опасаться и как их распознать?

Коллекционер

Чаще всего у таких отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает. Женщины часто влюбляются в этих потертых донжуанов и надеятся занять вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться? К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском самопожертвовании.

Манипулятор

Как вычислить его? Обычно после первого свидания он выжидает пару дней и только потом объявился и загадочно смотрел в упор, а потом отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами... С таким явно не будет хорошо. Это больше напоминает игру охотника и добычу. И подобные игры редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих отношений.

Тиран

Пожалуй, этот тип самый распространённый… Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать.  Но то, что происходит дальше, лучше не вспоминать.  Например, он настаивает, чтобы ты бросила работу, аргументируя тем, что он достаточно зарабатывает и вам хватит на двоих, проверяет историю твоей переписки и пытается оградить тебя от друзей.  

Неудачник

Неудачник, лузер, маменькин сынок – все в одном! К сожалению, женщины уж так устроены, что живут вечными иллюзиями и думают, что неработающий и нереализованный взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, увы 30-летний безработный в 31 год миллионером не станет. Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.

Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. 

Проблемный

Это именно тот тип мужчин, которые расстаются с девушками из-за того, что та поменяла страну проживания или ее родители его не приняли, а вон та ему вообще изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.

Бери на заметку и не попадайся таким мужчинам, ибо сценарий отношений с вышеупомянутыми типами всегда один и не самый лучший для тебя! И помни, прежде чем дать волю эмоциям и по уши влюбится, держи трезвой свою голову.

 

Фото: Яндекс.Дзен

 

 

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Психология бывшей жены: ревность и месть
Психология бывшей жены: ревность и месть
10.06.2019
Психология бывшей жены многим кажется непонятной.
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
24.06.2020
Нелюбовь к себе – это, несомненно, отравляющее душу и не дающее жить гармонично и счастливо как с собой, так и с окружающими чувство.
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
31.08.2020
Почему мужчины врут женщинам? Все влюбленные, начиная совместную жизнь, обещают всегда говорить только правду друг другу. Но о том, что любимые врут своим половинкам, знает весь мир.
Недавние посты
Сегодня читают
Ивент по аниме One Piece в RA’MEN (самураи, пираты и древняя Япония в цветущей стране Вано)
Ивент по аниме One Piece в RA’MEN (самураи, пираты и древняя Япония в цветущей стране Вано)
24.04.2024
В RA’MEN стартовал аниме-ивент, вдохновленный вселенной One Piece, который пройдет с 25 апреля по 10 июня. 
Алиса в погоне за Пасхальным кроликом - Пасхальное воскресенье на Центральном рынке
Алиса в погоне за Пасхальным кроликом - Пасхальное воскресенье на Центральном рынке
24.04.2024
Пасха на Центральном рынке на Рождественском бульваре в этом году будет детской. 
ОСТРОВ: Грандиозное открытие сезона 2024
ОСТРОВ: Грандиозное открытие сезона 2024
24.04.2024
Клубный проект ОСТРОВ, не имеющий аналогов в России, масштабно и громко откроет летний сезон 2024 года.
ПРАЗДНОВАНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСХИ В ОТЕЛЕ THE RITZ-CARLTON MALDIVES, FARI ISLANDS
ПРАЗДНОВАНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСХИ В ОТЕЛЕ THE RITZ-CARLTON MALDIVES, FARI ISLANDS
24.04.2024
Череда ярких весенних событий в отеле The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands продолжается. 
Шопинг